Заключительный видос сезона

Тема в разделе "Наше", создана пользователем eclipse44, 11 ноя 2014.

1. eclipse44

eclipse44 Местный

2. Top Rider

Top Rider Частый гость

блевотина какая-то

3. Top Rider

Top Rider Частый гость

Я гляжу критика здесь не воспринимается, в принципе и не удивительно, когда в голове тоже блевотина.

4. Hatoffs

Hatoffs Местный

Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, например в сфере культуры.

Задачами критики являются:

выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика); отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков; исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников). отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения. оценка.
    --- добавлено:, 12 ноя 2014 ---
    у нас вроде дружеский форум....

Six, Chute, SLAYERMADES и 10 другим нравится это.
  5. Top Rider

Top Rider Частый гость

Ну так и что в данном видео является качественным контентом? Катание, съемка, монтаж, сочетание музыки? Чего недружественного в том, что данное видео получило такую характеристику?

6. eclipse44

eclipse44 Местный

А что не так? Вроде, стильно модно молодежно. Это видео чисто для себя и друзей

DJ K.A.T.T. нравится это.
  7. Hatoffs

Hatoffs Местный

А то, что твой комментарий не критика, а обсерание
    --- добавлено:, 13 ноя 2014 ---
    Что не так с катанием? Здесь, что только для чемпионов форум? Обычный монтаж, не супер, но и не плохой. Съемка? )....Музыка? на вкус и цвет...

Varen нравится это.
  8. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Классную ты позицию занял. Сначала насрал, а потом обсираешь всех, кому это не понравилось. Так держать!
    Это, конечно, здорово, что у тебя есть своё мнение, но надо же уметь правильно его высказывать.
    Я в видео не увидел ничего, чему можно дать оценку "блевотина". Разве только музыке, но это вкусовщина уже.
    В следующий раз прежде чем писать подобное дерьмо, подумай, оценят ли это люди или нет, не закидают ли тебя дерьмом в ответ.

Hatoffs, SLAYERMADES, yuriy и 5 другим нравится это.
  9. eclipse44

eclipse44 Местный

Знаешь, я из молодого поколения и следовательно, я предпочитаю современный монтаж и музыку. P.S. Эта музыка из очень крутого фильма Arrival

10. Varen

Varen Частый гость

Top Rider, а нельзя было как то по тактичнее и не так резко? Может,у тебя в голове борщ и ты по другому не можешь?!! Тогда извини.........!!!!!!!
    eclipse44, классное видео!!!!:thumbup:

11. eclipse44

eclipse44 Местный

Спасибо!

12. AlexZ

AlexZ Местный

нежные все какие:) стоило одному свой КГ/АМ выразить и сразу сморщились))
    а так- видос норм есть что посмотреть но есть что допилить.
    саундрек УГ. я видос смотрел без звука со своей музыкой в плеере:trollface:
    аффтар пеши исчо:)

D!m@$ter нравится это.
  13. Top Rider

Top Rider Частый гость

Ахаха во первых я вам ничего не должен разжёвывать, во вторых, видео блевотина, в третьих молодежно не значит говно. Можно сделать качественный муви, а можно повесить камеру на залупу и трясти ей столько, сколько это возможно, затем окунуть в пиццу с анчоусом, растоптать ногой и представить публике. Если видео для друзей, то и показывай друзьям, а если выкладываешь, то постарайся сделать что-то что могут смотреть обычные люди и желательно чтобы им было интересно.

14. Farell

Farell Местный

После таких сочных острот, жду с нетерпением твоего качественного мегаклипа!!!

15. Top Rider

Top Rider Частый гость

устанешь ждать

16. Farell

Farell Местный

я терпеливый.

SLAYERMADES и Top Rider нравится это.
  17. eclipse44

eclipse44 Местный

Н
    еб*ть ты быдло! Таким не место на форуме

Hatoffs, SLAYERMADES и Добби нравится это.
  18. Top Rider

Top Rider Частый гость

Как хорошо что ты можешь назвать незнакомого человека былом, сразу понятен твой уровень. В этом случае могу сказать, что видео отлично передает твой уровень. Твое место на форуме.

19. Виталий

Виталий Частый гость

20. Costa

Costa Местный

ловко вывел на чистую воду. я то по-началу не мог понять зачем ты про блевотину написал.

Поделиться этой страницей