Заключительный видос сезона

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
блевотина какая-то

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Я гляжу критика здесь не воспринимается, в принципе и не удивительно, когда в голове тоже блевотина.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Кри́тика (от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение») — есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, например в сфере культуры.

Задачами критики являются:

выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика); отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков; исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников). отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения. оценка.
[DOUBLEPOST=1415772997][/DOUBLEPOST] у нас вроде дружеский форум....

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Ну так и что в данном видео является качественным контентом? Катание, съемка, монтаж, сочетание музыки? Чего недружественного в том, что данное видео получило такую характеристику?

eclipse44

Местный
Симпатии
143
Ну так и что в данном видео является качественным контентом? Катание, съемка, монтаж, сочетание музыки? Чего недружественного в том, что данное видео получило такую характеристику?
А что не так? Вроде, стильно модно молодежно. Это видео чисто для себя и друзей

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
А то, что твой комментарий не критика, а обсерание
[DOUBLEPOST=1415873334][/DOUBLEPOST]Что не так с катанием? Здесь, что только для чемпионов форум? Обычный монтаж, не супер, но и не плохой. Съемка? )....Музыка? на вкус и цвет...

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Я гляжу критика здесь не воспринимается, в принципе и не удивительно, когда в голове тоже блевотина.
Классную ты позицию занял. Сначала насрал, а потом обсираешь всех, кому это не понравилось. Так держать!
Это, конечно, здорово, что у тебя есть своё мнение, но надо же уметь правильно его высказывать.
Я в видео не увидел ничего, чему можно дать оценку "блевотина". Разве только музыке, но это вкусовщина уже.
В следующий раз прежде чем писать подобное дерьмо, подумай, оценят ли это люди или нет, не закидают ли тебя дерьмом в ответ.

eclipse44

Местный
Симпатии
143
Знаешь, я из молодого поколения и следовательно, я предпочитаю современный монтаж и музыку. P.S. Эта музыка из очень крутого фильма Arrival

Varen

Частый гость
Симпатии
29
Top Rider, а нельзя было как то по тактичнее и не так резко? Может,у тебя в голове борщ и ты по другому не можешь?!! Тогда извини.........!!!!!!!
eclipse44, классное видео!!!!:thumbup:

AlexZ

Местный
Симпатии
121
нежные все какие:) стоило одному свой КГ/АМ выразить и сразу сморщились))
а так- видос норм есть что посмотреть но есть что допилить.
саундрек УГ. я видос смотрел без звука со своей музыкой в плеере:trollface:
аффтар пеши исчо:)

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Ахаха во первых я вам ничего не должен разжёвывать, во вторых, видео блевотина, в третьих молодежно не значит говно. Можно сделать качественный муви, а можно повесить камеру на залупу и трясти ей столько, сколько это возможно, затем окунуть в пиццу с анчоусом, растоптать ногой и представить публике. Если видео для друзей, то и показывай друзьям, а если выкладываешь, то постарайся сделать что-то что могут смотреть обычные люди и желательно чтобы им было интересно.

Farell

Местный
Симпатии
474
Ахаха во первых я вам ничего не должен разжёвывать, во вторых, видео блевотина, в третьих молодежно не значит говно. Можно сделать качественный муви, а можно повесить камеру на залупу и трясти ей столько, сколько это возможно, затем окунуть в пиццу с анчоусом, растоптать ногой и представить публике. Если видео для друзей, то и показывай друзьям, а если выкладываешь, то постарайся сделать что-то что могут смотреть обычные люди и желательно чтобы им было интересно.
После таких сочных острот, жду с нетерпением твоего качественного мегаклипа!!!

eclipse44

Местный
Симпатии
143
Н
еб*ть ты быдло! Таким не место на форуме

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Как хорошо что ты можешь назвать незнакомого человека былом, сразу понятен твой уровень. В этом случае могу сказать, что видео отлично передает твой уровень. Твое место на форуме.

Costa

Местный
Симпатии
238
Как хорошо что ты можешь назвать незнакомого человека былом, сразу понятен твой уровень.
ловко вывел на чистую воду. я то по-началу не мог понять зачем ты про блевотину написал.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху