Закрыто неспешно куплю раму рампагу/маник размера Л-ХЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitt0n

Частый гость
Симпатии
3
Насмотревшись на бесконечные мучения аверна и бесплотные попытки купить раму по размеру, я решил последовать его примеру, только вот немного в другую сторону. Так что если у кого вдруг завалялась на антресолях норка, размером с добрый авианосец, я бы с удовольствием вас от нее избавил. Размер желательно ХЛ, но Л наверное, тоже куплю, цвет и внешний вид естественно похуй, главное отсутствие трещин и серьезных отличий текущей геометрии от задуманной производителем. Наверное даже можно поменяться на такую же размера М, но лучше все же поменяться на деньги, а то вдруг мне не понравится и захочется вернуть все как было.

П.С. так как предварительные поиски в окрестных интернетах (ну либо я слепой) не выявили желающих продать что-нибудь подобное готов всячески отблагодарить того кто ткнет меня носом в годное объявление и в случае удачной сделки напоить тыкателя пивом, молоком ну или что там современные тыкатели пьют.

Ну и честно украденный КПЗ "длинный велосипед"

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Насмотревшись на бесконечные мучения аверна и бесплотные попытки купить раму по размеру, я решил последовать его примеру
Мучения Аверна уже закончились, и не стоит следовать его примеру, он потеряет многаденек:facepalm:

letayet

Барыга
Симпатии
18
Могу под заказ привезти Банши Широкко ростовки Л ... но только зачем такой гемор мне не ясно (((

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Вроде автор темы хотел Длинноко, а не широкко ;)

pitt0n

Частый гость
Симпатии
3
закроем пока, решил купить новую раму, осталось найти где

Рован

Частый гость
Симпатии
55
Чиёрт. У меня валяется. без дела. снежный человек размера S 2007 года рождения...=(

катана год, потом пылилась.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования