Закрыто неспешно куплю раму рампагу/маник размера Л-ХЛ

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем pitt0n, 1 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pitt0n

pitt0n Частый гость

Насмотревшись на бесконечные мучения аверна и бесплотные попытки купить раму по размеру, я решил последовать его примеру, только вот немного в другую сторону. Так что если у кого вдруг завалялась на антресолях норка, размером с добрый авианосец, я бы с удовольствием вас от нее избавил. Размер желательно ХЛ, но Л наверное, тоже куплю, цвет и внешний вид естественно похуй, главное отсутствие трещин и серьезных отличий текущей геометрии от задуманной производителем. Наверное даже можно поменяться на такую же размера М, но лучше все же поменяться на деньги, а то вдруг мне не понравится и захочется вернуть все как было.

П.С. так как предварительные поиски в окрестных интернетах (ну либо я слепой) не выявили желающих продать что-нибудь подобное готов всячески отблагодарить того кто ткнет меня носом в годное объявление и в случае удачной сделки напоить тыкателя пивом, молоком ну или что там современные тыкатели пьют.

Ну и честно украденный КПЗ "длинный велосипед"

2. Avern

Avern Человек-дерево

Мучения Аверна уже закончились, и не стоит следовать его примеру, он потеряет многаденек:facepalm:

3. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

в споре истина. в сомнениях мудрость!!!!!!!!!!!!!!

4. letayet

letayet Барыга

Могу под заказ привезти Банши Широкко ростовки Л ... но только зачем такой гемор мне не ясно (((

5. Chute

Chute Grammar nazi

Вроде автор темы хотел Длинноко, а не широкко ;)

6. pitt0n

pitt0n Частый гость

закроем пока, решил купить новую раму, осталось найти где

7. Рован

Рован Частый гость

Чиёрт. У меня валяется. без дела. снежный человек размера S 2007 года рождения...=(

катана год, потом пылилась.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей