Сколько надо масла лить в Фокс Ван Р?

Leo

Частый гость
Симпатии
9
Может подобные темы уже были?!но все же сабж.

Tornado

Частый гость
Симпатии
0
Мммм, наверно Саньку :spiteful: мне надо колесики подрихтовать и свою фоксу перебрать, пока масло есть :cool:

Leo

Частый гость
Симпатии
9
Мммм, наверно Саньку :spiteful: мне надо колесики подрихтовать и свою фоксу перебрать, пока масло есть :cool:
Главное чтоб мне на аморт осталось, а остальное бери.
Там вас вообще целый конструктор ждет:)не только аморт...

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
аморт переделанный в дшх?Тогда все просто,льешь масло заподлицо,но по-тихоньку,чтобы успевал воздух выходить,затем углубляешь плав. поршень на необходимую глубину,закручиваешь винт на поршне,доливаешь масло в главный цилиндр изакручиваешь крышку. Из надпоршневого пространства плавающего поршня необходимо удалить остатки масла,разве только пару капель оставить.

Вложения

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
выстави в бачке правильное положение клапана и заливай, постарайся загручивать так, чтобы не попал воздух.

Leo

Частый гость
Симпатии
9
А есть может у кого пошаговая инструкция по переборке чтоль, или что-то типа того....:redface:

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
http://www.dhfr.ru/forum/threads/723/

вот в этой теме посмотри, причем все инструкции, а то вынешь еще все резинки)) Вместо ниппеля накачки под насос у тебя стоит ниппель как у мячика, так что можешь его накачать иглой.

Leo

Частый гость
Симпатии
9
http://www.dhfr.ru/forum/threads/723/

вот в этой теме посмотри, причем все инструкции, а то вынешь еще все резинки)) Вместо ниппеля накачки под насос у тебя стоит ниппель как у мячика, так что можешь его накачать иглой.
У меня там уже врезан под насос.
Спасибо за ссылку кстать:thumbup:

Titan

Частый гость
Симпатии
20
что я то сразу, я втуль купил, мне тоже колесо нужно собрать завтра :think:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования