МотоТриал от Мото50.

Тема в разделе "Наше", создана пользователем R3pt0r, 5 ноя 2014.

1. R3pt0r

R3pt0r Старожило

2. prosti9psih

prosti9psih Старожило

скучновато как-то ... байки выглядят круче чем трюки которые на них исполняют:pardon:
    российский ВелоТриал позабористей выглядит-)

3. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Ну это только самое самое начало. Учится то не у кого! В Питере эти ребята единственные кто катает мототриал.
    Выросли они уже, как- то, вело триал катать.

4. CT_

CT_ планета Шелезяка

я конечно всё понимаю (кроме катания по городу) но вообще

Chute и Добби нравится это.
  5. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Не хочу сучиться, но к триалу оно такое отношение имеет как стритец к стриту или фрирайду. Плюс жильцы близлежащих домов, вероятно, не очень радуются таким триалистам и их трескучим моторам.
    Кстати, наблюдал счастливого обладателя такого мота в Лесотехническом парке - он заезжал/ съезжал с бомбоубежища - выглядело забавно. Вилочка марзокки гуляла на весь ход.

6. CT_

CT_ планета Шелезяка

Добби, а я вот наблюдал на дворике счастливого обладателя, жителей близлежащих домов там нет, но както восторга не вызвало ....

7. Добби

с другой стороны, да - лиха беда начало
    --- добавлено:, 5 ноя 2014 ---
    CT_, ну, логично, че. А что он на дворике-то забыл? Или это теперь переходная стадия от даблвайда и газзы 3.0? Типа даже педали крутить не надо?)

8. CT_

CT_ планета Шелезяка

ну да, если бы мне 18 лет назад хотя бы рассказали зачем вообще мтб, то многое бы было не совсем так, но ща какбы интернеты есть. Было б тока желание, а узнать и посмотреть всё можно включая обучалки для "талантливых" , а тада я ток на 4ом году катания узнал что есть Ганц Рэй и его кино Манки си - манки ду.
    Переходная всётаки тырчег скорее, а это побочная тупиковая ветвь. А может и не тупиковая. Я так понимаю, то что исполняют парни это минимальный необходимый набор "триальныйх" навыков для мотоэндуро. (ну там правда потяжелее мот, но всёже)

9. Добби

ну тоже не хвост собачий

10. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Старопердунство, не?

Вот это стритец. А пацанчики слегка разнообразили жизнь провинциального города(сосновый бор, если че). Посмотри как дети радуются :lol:

11. Добби

есть такое, не спорю :pardon:

и не пришлось даже звезд забугорных тащить, трассы строить и гнать людей невесть куда в снег и холод. триал в массы :trollface:
    --- добавлено:, 6 ноя 2014 ---
    оу, вот это редкостная xyzта была. sраное быдло отмороженное

12. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    prosti9psih нравится это.
  13. 0=0

0=0 Частый гость

эти моторные дурынды не столь шумны, сколь зело пахучи. А вообще приятно смотреть, как на моте одолевают вертикальные стенки, и в особенности, что это делают питерские ребята)

14. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Так а вот в отдельной теме предлагают в закрытое помещение идти смотреть и еще денег заплатить :lol:

15. 0=0

0=0 Частый гость

это я как раз туда собрался)
    В прошлом посетил все наши этапы. + Винсент Херманс там будет

16. Добби

CT_, кстати, OSETы эти по 100 рублей стоят(стояли до повышения курса) при своей кошмарной по велосипедным меркам комплектухе, но тем не менее очень фановые и под взрослыми валят очень бодро, благо есть версия с 20 дюймовыми колесами.
    Учитывая, что их можно держать дома, весят они 35кг (я думаю, можно заморочиться и собрать полегче), я бы вписался в такой блудняк вместо вожделенного питбайка.

View: http://youtu.be/REeeYtp-8qE

Хотя, есть еще гасгас, но его ценник даж смотреть не хочется. Правда, в детских можелях комплектуха тоже человеконенавистническая.

Последнее редактирование: 9 ноя 2014
    Hatoffs и Skif нравится это.
  17. CT_

CT_ планета Шелезяка

Добби, всётаки пит это очень другая история нежели триал. Я покуда два сезонна учил мх на cr125r довольно скептически отношусь к питам и если и дозрею до мота, от будет точно полноразмерный, а вот триал интресно было бы попробовать. Но опять же по уму мои велотиальные потуги закончились лет навеное 12 назад с тех пор мягко говоря изменилось вообще всё, и начинать вспоминать было бы логично с вело благо это и дешевле намного и проще организационно. Где бы найти на всё это времени и здоровья?

18. Добби

CT_, я не хочу мешать триал и питы в одну кучу, просто хочется чего-то с моторчиком. Питы мне не нравятся тем, что они все-таки весят, стендовер большой и мне бы лучше не очень быстро и полазить, потоптать тропинки, пусть и стоя. Так что электро-триал, да еще и компактный, чтобы в тачку засунуть - было бы очень круто.

19. CT_

CT_ планета Шелезяка

Добби, если прям ездить то всё равно в итоге все приходят к полноразмеоному, а для баловства электро-триал должно быть прикольно. Ток вот в тачку не уверен, что даже электротриал просто засунуть, а без этого никак в общем то.
    У нас то всё просто было с транспортировкой
    Screen shot 2014-11-09 at 20.23.38.png

Добби нравится это.
  20. 0=0

0=0 Частый гость

мототриал имеет очень опосредованное отношение к велотриалу, там кроме названия и баланса общего ничего нет, полезнее будут просто мотонавыки.

Поделиться этой страницей