Старое обсуждение Флюидрайд как про

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я бы за литературный, но так что бы смысл не потерялся.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
главное, чтобы было понятно любому
(не перегружать техническими терминами
и давать простое интуитивно понятное объяснение того, чего надо делать в данной ситуации.
иногда объясняя одно и тоже нессколько раз подряд разными способами, подходя к вопросу с разных сторон.)

и это, спасибо огромное за превод

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Привет. Вы забросили перевод ?
Перевод то есть, но непонятно как его оформить ибо жыдкорайдеры говорят полхо с ошибками в тч и по смыслу. Дублировать со всеми соплями и косяками не охота, писать нормальный текст - не попадет в длинну кадров, снимать собвственные говорящие головы - тогда уже надо делать всё кино свое, чтобы копирасты не докапались и раздавать с донейшнами, но это уже серьезная работа, а у меня пока другая есть.
В общем думаю чо делать.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
Перевод то есть, но непонятно как его оформить ибо жыдкорайдеры говорят полхо с ошибками в тч и по смыслу. Дублировать со всеми соплями и косяками не охота, писать нормальный текст - не попадет в длинну кадров, снимать собвственные говорящие головы - тогда уже надо делать всё кино свое, чтобы копирасты не докапались и раздавать с донейшнами, но это уже серьезная работа, а у меня пока другая есть.
В общем думаю чо делать.
делать нормальный текст, а на видео делать паузы, где надо,
или повтор кусочков видео, пока ты говоришь за кадром

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
делать нормальный текст, а на видео делать паузы, где надо,
или повтор кусочков видео, пока ты говоришь за кадром
Ну тогда рассказ про контрруление будет состоять из одной большой паузы, потому, что жидкорайдеры попутались и считают поворот руля в сторону заноса контррулением, и соответственно приводят некорректные примеры в видео. И здесь же на еще более длинной паузе прийдется рассказывать про технику поворотов со скольжением.

Симпатии
0
Первое видео в этом разделе очень понравилось. На практике все работает как надо слово в слово... уклоны, свичбэки и.т.д.
FLP посмотрели начало, ничего не поняли... потом глянули трейлер какой-то - ооочень заинтриговало. Банник с толчком руля вперед ващеее чит!!!1 до сих пор наиграться немогу:)
Всякие переносы веса тела при торможении, повороте, в полете ... в общем ждем с нетерпением.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
Ну тогда рассказ про контрруление будет состоять из одной большой паузы, потому, что жидкорайдеры попутались и считают поворот руля в сторону заноса контррулением, и соответственно приводят некорректные примеры в видео. И здесь же на еще более длинной паузе прийдется рассказывать про технику поворотов со скольжением.
можно вставлять куски из других филимов, чтобы было понятно о чём речь

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Оууу ! Ай эм глед!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
А как ты думаешь, вторая дорожка из кусочков это что ? ;)
Я вижу, что это озвучка, только я не оч понимаю, для кого это.:)
Может я слишком молод, но нам с первого класса давали английский, да и интернеты всякие способствуют дальнейшему изучению, если вылезать дальше ВК и форума.[DOUBLEPOST=1413922719][/DOUBLEPOST]В тему вчитался - дошло. Печально, что первоисточник не во всём хорошь оказался:([DOUBLEPOST=1413923027][/DOUBLEPOST]А стоит смотреть то?:mrgreen:
А то я кроме пары отрывков с Барелем ничего не смотрел, всё сам учусь, да форум читаю)))

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования