Давайте перекопаем всю Ленобласть

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Добби, 27 окт 2014.

1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Я уже два сезона как вышел из обоймы публичной деятельности. Два года подряд под руководством wellgoddog я с пацанами был впряжен в гетто3 - мы строили, проводили сорева, вкладывали уйму времени и денег. Нас сносили, сжигали, заливали говном, у нас пиздили стройматериал, инструмент, еблись между дабблами, короче, разноображивали наше скучное дертовое существование.

Особой статьей гетто-активности было постоянное хождение по мукам в различные инстанции – в основном в комитет по борьбе работе с молодежью и спорта нашего района. Сальные рыла, проебанные отгулы, бесконечные часы ожидания, говеный кофе у Финляндского вокзала – мы зажигали как могли. И в итоге не добились ничего, т.к. менялись сальные рыла, менялись обещания и приоритеты – гетто стоит и слава Богу.

В позапрошлом году я подался в лес познакомился с yuriy, и, как говорится, покатился, но не об этом речь)

Прошедшее недавно мероприятие прошло мимо меня, хотя домашние и выгоняли меня на весь кэмп целиком (я хотел поехать, да). Однако именно после него я вдруг раскрыл свой зашоренный теневой сценой мтб взгляд и открылась мне интересная картина: прошлое вдруг стало светлым и полным надежд, а настоящее – нет, не полной хуйней. Просто раньше казалось, что все движется вперед, строительство ведется вопреки, но каждый сезон СПб и ЛО становится все более обжитыми в мтб-контексте.

А что у нас есть сейчас?

OZK, Юзы, Суо, действующий макет Канады, Гетто, Фрик, одна трасса в Шу, Зелик.
    Ессно есть и другие споты, есть старые споты полумертвые и другие прелести, просто навскидку.

Неужели этого достаточно? Особенно ордам парней на подвесах?

Где ваши безумные идеи, планы строительства, инсценировки дизордеров, обсуждения карты высот, вписки в авто, гвозди, лопаты и ссылки на трейлбилдерские статьи? Почему все внимание приковано к Игоре, где нельзя? Да в анал Игору. Все, смиритесь. Вот нет Игоры, че вы будете делать? Где катать? Боже, как я хочу, чтобы все существующие споты получили такого же пинка под жопу, как гетто в свое время, чтобы все снова начали шевелиться. Чтобы строить нужно было быстрее, чем ломают. Чтобы NO DIG NO RIDE это было по хардкору - «не постоишь сам – негде кататься будет», а не «не кинул лопату - косо посмотрят».

Давайте писать предложения по местам, типам трасс, формировать бригады и делиться опытом строительства. Скоро весна - повод впрячься, и будет где катаься. Сейчас нет листвы – можно ездить и беспрепятственно выбирать траектории. Впереди зима – будет время все продумать, решить орг-вопросы.

Шевелитесь бля, а то скоро ничего не будет. Хватит надеяться на тех, кто строит. Где ваше шило в жопе, экстемалы?

П.с.: на правах человека с лопатой.

Полезные ссылки на тему трейлбилдерства:

Последнее редактирование: 2 ноя 2014
    Pasaaa, SLAYERMADES, ANDY и 10 другим нравится это.
  2. yuriy

yuriy Старожило

в шу несколько трэйлов, два техничных(остался один техничный и его не катают из за недостатка базового скила, а второй перестроен по той же причине), один с пыгами, спутник и ответвление от него на лево.
    все трэйлы требуют ремонта и никто не пытается их восстановить(не перестраивать а именно восстановить)
    а так же за последние два года в шу не появилось ни одного нового трэйла и это печально

3. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

у нас есть игора!!!! а на ней концерт лепса!!!!!!! :rock:

4. Ruslan

Ruslan Старожило

Это какой? С видео с CT_?

5. Добби

Хорошо, я подскажу. Есть урочище по другую сторону от Игоры, есть гора между платформой Орехово и Приозерским шоссе. Есть куча мест, где достаточно прочесать тропу граблями и убрать лишнее с траектории и будет ку, а если присобачить к месту контры и прыги будет спот. Каждая тусовка в 5-7 активных билдеров - это уже спот, который осталось только построить.

SLAYERMADES и Eugene-NFS нравится это.
  6. yuriy

yuriy Старожило

он самый, его сейчас весь не проехать из за упавшего дерева

7. bunya

bunya Частый гость

вот я сколько ни пытался найти этот трейл - не получилось. Спрашивал у катающихся - никто не знал. А по видео найти похожее место не получилось :(

8. Добби

а в Шу ли ты катался?
    Пацанэ, че за голимые прогоны в теме. Я хочу запустить волну массового вандализма и трейлбилдерства, а вы про Шу:facepalm:
    --- добавлено:, 27 окт 2014 ---
    Ладно, про Шу. Найдись крайний и ответственный. Без бригадира/ прораба ниче не делается. Нужен человек, который поднимет Шу. Пусть он появится и наберет заинтересованных.
    Кстати, да, те же Шапки - вот это движ правильный:
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/16747/

9. Valder

Valder Частый гость

собсно с товарищем в четверг пораньше собираемся ехать в ШУ, дабы подправить малость трассу. будем там часов с 12, если погодка будет норм. желающие с лопатами подтягивайтесь;)
    есть мысли как подправить трассу, так и добавить кой чего нового.
    увы, но выехать с лопатой есть возможность только раз в неделю. так бы жил там с лопатой)

Добби нравится это.
  10. Behemot

Behemot Старожило

:wtf: как это я все пропустил?

Добби нравится это.
  11. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Какую трассу? Сразу скажу, оставьте дальний в покое, ему и так плохо.

Eugene-NFS, CT_ и Добби нравится это.
  12. Добби

Valder, во, уже движ. Только, если речь идет о работе с уже существующими трейлами, настоятельно советую согласовать все с изначальными билдерами и теми, кто представляет, как и для чего делались данные траектории. Пиши в профильную тему на имя yuriy, Sar, Bambr - уверен, ребята с энтузиазмом подскажут, как не навалять дров и поработать на общее, таскать, благо. :drinks:
    :lol: приглядывай там за ними))

13. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

А что, я приеду.
    У меня даже сапёрная лопата есть))))

14. Добби

а ты думаешь, я не серьезно? я на полном серьезе и говорил.

15. WerNA

WerNA Старожило

много не потерял, там еблись с лопатами, воду вычерпывали, канавку копали...

16. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Так я тоже серьёзно. Меня только смущает то, что они туда "пораньше" поедут. Видать школота и не работают :) И это самое опасное:lol::lol:

17. Добби

стопудово надо с ними сконтачиться) я тебе ничего ценного не подскажу))
    я ващет в буквальном смысле. сижу как-то в кафе, вдруг звонит Влад Пазитивный - первую минуту вообще не понятно, че происходит - он тупо давился, только потом началось "Мааакс, там на втором дабле ебуца и далее во всех подробностях как комментатор футбольного матча..."
    не надо портить отношения с будущими соратниками по лопате. адекватный школьник лучше неадекватного клерка

Nodens и Chute нравится это.
  18. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

у нас потихоньку нарисовываются правельные люди с бусами и грузовиками
    жаждущие поднимать байкеров на гору за недорого

100руб за час подъёмника,
    я готов катать каждые выходные на таких условиях

а заодно привозить байкеров из города на спот и увозить после катки в город
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/22830/#post-285914

посему предлагаю построить байк-парк на относительно длинном склоне в Лен обл где есть дорога для машин-поднимающих байкеров наверх

и пусть это даже будет в глуши лесной, без ближайшей станции электрички

Последнее редактирование: 27 окт 2014
    prosti9psih и Добби нравится это.
  19. Добби

_NLine_, чем безрассуднее, тем лучше.:alcoholic:

20. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

и вообще тему надо перенести из поддонков
    в места катания\строительство спотов

Hatoffs нравится это.

Поделиться этой страницей