велодорожки, где делать, опрос

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем _NLine_, 26 окт 2014.

1. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

скопировал из вконтакта
    тему создала Татьяна Dudkins-Васильева

думаю многим будет интересно поучаствовать в опросе

Друзья из Санкт-Петербурга, такая история - компания, в которой я работаю, участвует в важном для города проекте по трассировке маршрутов выделенных велосипедных дорожек, чтобы дорогим велосипедистам было удобно ездить, и они не создавали неудобств дорогим автолюбителям и не менее дорогим пешеходам. В рамках проекта изучение общественного мнения изначально не было запланировано, поэтому бюджета на опрос горожан не выделили. Вот почему сейчас я очень прошу Вас ответить на вопросы легчайшего экспресс- опроса на нашем сайте. Ну пожалуйста! Ссылка на опрос: http://www.stpr.ru/press/news/1894/

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

:facepalm:

Привозят пациента в больничку, а там "На постанвоку диагноза денег не выделили, будем лечить так"

enjoi и Legalaze нравится это.
  3. Chute

Chute Grammar nazi

Фамилия у неё хорошая...

4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

http://www.dhfr.ru/forum/threads/18367/page-20#post-284676

Я думаю надо заасфальтировать всю Игору нахрен. С вылетами и приземами. И разметку нарисовать.
    Мы там чаще всего катаем :rofl:

А если серьезно просто понатыкать знаков велопешеходная дорожка на тротуарах и убрать все рекламные щиты с этих путей.
    Для примера Литейный пр. как самый писнец. Ну и на мостах съезды заезды сделать нормальные.
    И в общем, ездить дальше как ездили 10 лет.

5. yamamoto

yamamoto Частый гость

Ебанись опрос. Где делать? Да везде.
    Подобный опрос в Голландии или Дании выглядел бы так: "где оставить возможность езды для автомобилей"...

Chute нравится это.
  6. WerNA

WerNA Старожило

ага, об такой рекламный shit на Староневском зацепил рулём и под троллейбус чуть не угодил, забыл рулём обнести, задумался...

7. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

бля, наши конкуренты по работе. ну ладно, проголосовал - нелепый опрос, на самом деле. Давайте мне хайвей с мужака на парнас - хотя один хер я разленился и на тачке езжу.

Поделиться этой страницей