Эпик Фейл от Фоксы

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
это писец товариши :facepalm:
"Угнали Fox Racing Truck и Trailer!"
Да, да! Был угнан официальный автомобиль компании Fox Racins Shox. Вот, что приводит Pinkbike.com:

«Привет Тайлер,
К сожалению это правда. Во вторник утром, примерно между 2 и 6 часами ночи, пока Майк Ванлиден (Mike Vanlienden) ночевал в отеле в пригороде Квебека, кто-то угнал наше авто и трэйлер. Механик Трэка видел, как трэйлер направлялся по шоссе к Монреалю в 4 утра. Нам очень жаль и мы признаем себя виноватыми, ведь там были наши прототипы. Титановые пружины и все, что нам нужно было для обслуживания команд на предстоящих Северо-американских этапах. Так же мы перевозили командный шатер и остальные командные вещи Афертонов. К счастью, велосипеды остались с ними. Мы довольно рано начинаем готовиться к сезону, и благодаря нашим прорайдерам, мы можем оперативно изменять конструкцию компонентов, Мы верим, что прорвемся! Этот год очень важен для нас, ведь наши гонщики лидируют как в мужском, так и женском зачете по даунхиллу., так же, как и в мужском зачете по 4х, и мы должны быть уверены, что обслужим этих гонщиков на самом высоком уровне.

Буду очень признателен, если вы это куда-нибудь выложите. Фото могу позже приложить.

Спасибо,

Марк.»
Трейлер выглядит так:
RSTrailer.jpg

Украдено с твентисикс

p.s. Лесная палит :mrgreen:

KASTOR

Местный
Симпатии
20
купчино палит) XD, зачетный командный автобус).. не думаю, что будет тяжело найти такой.

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Почему заголовок "Фейл РокШокса"?)) Это же Лисьи Аморты, Причем тут Рокс?

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
блин они просто весь стаф оттуда раскидают по барахолкам!! ясен пень что этот фургон найдут в ближайшем лесу

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
мб спецом украли, дабы подорвать успех команды

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Всюду заговор, за нами следят со спутника:sarcastic:
Тостер нас предал, придётся всех убить :crazy_mad:

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
это писец товариши :facepalm:
"Угнали Fox Racing Truck и Trailer!"
Да, да! Был угнан официальный автомобиль компании Fox Racins Shox. Вот, что приводит Pinkbike.com:

«Привет Тайлер,
К сожалению это правда. Во вторник утром, примерно между 2 и 6 часами ночи, пока Майк Ванлиден (Mike Vanlienden) ночевал в отеле в пригороде Квебека, кто-то угнал наше авто и трэйлер. Механик Трэка видел, как трэйлер направлялся по шоссе к Монреалю в 4 утра. Нам очень жаль и мы признаем себя виноватыми, ведь там были наши прототипы. Титановые пружины и все, что нам нужно было для обслуживания команд на предстоящих Северо-американских этапах. Так же мы перевозили командный шатер и остальные командные вещи Афертонов. К счастью, велосипеды остались с ними. Мы довольно рано начинаем готовиться к сезону, и благодаря нашим прорайдерам, мы можем оперативно изменять конструкцию компонентов, Мы верим, что прорвемся! Этот год очень важен для нас, ведь наши гонщики лидируют как в мужском, так и женском зачете по даунхиллу., так же, как и в мужском зачете по 4х, и мы должны быть уверены, что обслужим этих гонщиков на самом высоком уровне.

Буду очень признателен, если вы это куда-нибудь выложите. Фото могу позже приложить.

Спасибо,

Марк.»
Трейлер выглядит так:
Посмотреть вложение 926

Украдено с твентисикс

p.s. Лесная палит :mrgreen:
старая деревня палит.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Возникло предположение, что основной причиной была охота за труселями Аттертончихи, а всякие там вилки, пружины и сам трейлер - просто для отвода глаз.
Так что лучше палите труселя на наебее… ;)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Полиция вернула, нашел чел с пинка. Таки похоже, что целью были железки.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Мне тут поцики вчера на районе фоксу непонятную за пару полторах жигуля предлагали. Теперь понятно откуда ноги растут.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования