Угнан любимый Nukeproof Solum 2014

shoemaker

Новичок
Симпатии
0
Котаны, прошу распространить максимально!
21.10.14 около 3-х часов ночи был угнан из парадной, со взломом двери лестничной клетки, на ул. Галерной, 32 мой железный конь Nukeproof Solum 2014.
Очень надеюсь на его возвращение в лоно семьи.
Благодарю за распространение и любую информацию о месторасположении велосипеда.

Велосипед черный почти полностью, за исключением руля, педалей, подседела, заднего обода, втулок, ног вилки.
рама Nukeproof Solum 2014
вилка Manitou Circus Expert 100mm taper 1.5 2013
шатуны Twenty Highland Cranks 19mm
рулевая Nukeproof
руль NS mint серебристый
вынос NS Qlark
звезда Snafu 24t серебристая
цепь Shadow Interlock хром
каретка Shadow spanish
седло Norco Pivotal черный, коричневые бока
подседел Octane one серебристый
плоские педали Nukeproof Electron белые
тормоз Shimano SLX M675
ротор Shimano XT RT76
переднее колесо: втулка Dartmoor X-Drive, обод Spank OOzy, 32 спицы dt champion 2mm втулка серебристая
заднее колесо: втулка Nukeproof Generator 9t, обод Spank Spike, 32 спицы dt champion 2mm втулка серебристая
покрышки DMR SuperMoto (передняя кевлар, задняя сталь) покрышки сбоку коричневые

Фото до замены руля, выноса, тормоза, ротора, шатунов, педалей, седла.
Обращаться можно сразу ко мне - Михаил
9818360962

Вложения

mattnos

Старожило
Симпатии
368
угнан из парадной, со взломом двери лестничной клетки
я понимаю тут мы видим дверь, ограждающую лестницу от прихожей нескольких квартир...так вот там очень много всего стоит, от детских колясок, до...велосипедов, и оставлять там вполне нормально. Не все же хотят разворачивать руль, снимать педали и вешать на стену.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
я понимаю тут мы видим дверь, ограждающую лестницу от прихожей нескольких квартир...
Тем не менее они оттуда тоже частенько уезжают. Уже давно принято считать что байк, оставленный в парадной не украден а подарен. Сочувствую конечно, байк жалко, удачи в поисках.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Нормальная железная дверь, хорошие соседи, освещение, крепление на высоте с замком, камера с активной зоной направленная на вел отсылающей сообщение через моб. приложение о любой активности. И "ага, да-да)))" . Знаю не одного такого человека) ,лет 10 всё ок. Хотя в парадных крали...
Кстати ,что значит взломали дверь?? Можно поподробней?

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
я понимаю тут мы видим дверь, ограждающую лестницу от прихожей нескольких квартир...так вот там очень много всего стоит, от детских колясок, до...велосипедов, и оставлять там вполне нормально. Не все же хотят разворачивать руль, снимать педали и вешать на стену.
Нельзя так хранить вел.
Соседи могут не закрыть дверь. Я лично, иногда не закрываю, но никто ничего в коридоре и не хранит.
Любой замок открывается элементарно.
С плоскими ключами открываются за 30 секунд, или даже за 10. Есть спец машинки, у всех проф воров они есть. Ну кроме мульТилока, его гораздо дольше открывать.
Сувальдный замок открывается за 15 минут, нужен спец ключ. Изготовить не проблема. Замок сам выставляет ключ в нужное положение.

Гуглим на ютубе вскрытие замков.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Воры с отмычками и прочей хератой вобщемто и в квартиру могут залезть ...что так то проще-позвонил, постучал, ни кого нет, залез .

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Hatoffs, Могут, легко.
Но так палева больше.

Но по скольку мало кто своих соседей хорошо знает, то всегда есть возможность отболтаться. Завроде "слющай, я тут тому труба кухня чинить пришель".
Да и была где- то тема, что как раз нанятые соседями гастеры велы и вынесли.

А была где- то тема, что к чуваку прямо в квартиру дверь открыли, в тот момент когда он дома был. Тоже какие то гастеры. Но он им 3,14ды дал.

Обычно, тема с вскрытием квартиры несколько дней длится, по тому скрытая наружная камера с детектором движения полезная вещь.
И к ней обманочка, пустой корпус. Если корпус разбили, жди гостей.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Вот вот, я по чему и спрашиваю у тс, как именно взломали дверь?

shoemaker

Новичок
Симпатии
0
Вот вот, я по чему и спрашиваю у тс, как именно взломали дверь?
Вывернули с мясом щеколды на боковой створке двери, после чего замок особой преграды не составил, дверь распахнули. Дверь не железная, но паранойю успокаивала.
Естественно когда я из дома отлучался на длительное время его всегда в квартиру ставил.

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Что, характерно, объявы с пропажами оставляют люди с кол-вом сообщений 1-5.
Из чего можно сделать вывод, что проёб байка внезапно социализирует население :)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
воры приняли на себя миссию социализации населения

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху