минус один вор)

Romario90

Местный
Симпатии
55
Ехал домой с авто школы, приезжаю к дому, стою около падика ищу по карманом ключи, тут не откуда не возьмись выходит парень с моим великом.... велики на лестнице стояли. Выходит такой\, глаза по 5 рублей, я ему "тип чел ничего не попутал", хватаю вел, он начинает убегать... я поставил вел к забору поехал за ним, (не торопясь, как фильмах когда людей отпускают и потом на них охоться, он бежал оглядывлся, побежал во дворы, я понял что там надо уже ловить чела то.. кинул вел, побежал за ним, пока бежал, взял в руки шистигранники, чтоб рука тяжелее была, бежал, догнал, дал сзади в голову, он как бежал так и упал, даже руки не подставил... упал получается между машиной и паребриком во дворе. пытался встать, но не получилось, я был очень зол, в итоге вызвал ментов, они приехали, подняли его, и я увидел как ему было больно, не просто так он кричал... крч наручники на него и в отдел. а меня в тачку составлять протокол, потом экспертиза, крч 4.5 часа провозился... Вел в итоге у меня, а чела посадят, так как у него уже условка за наркоту... ну и я остался с опухшей рукой.. кстати парню 27 лет, а бегать не научился(
еще прикол в том что когда я за ним погнался из подьезда вышли его друзья( девушка его и друг, как оказалось) когда его догнал, отх*ячил.. поехал к падику чтоб вел пристегнуть, а его не было, крч его телка с другом его снова укатили... я вернулся в челу (он не мог встать из за телесных повреждений..) забрал телефон, звонила его телка.. мол убежал? на что я сказал "твой парень плохо бегает" потом она пришла с великом, кинула его и убежала.... тогда менты уже подьезжали)
как то так.. парня звали Андрей 27 лет живет на Захарова 17(мб получится прикреплю фотку здесь) девушку звали Юля
спасибо за внимание
если кто знает у меня уже неоднократно воровали велосипеды, 2 из трех нашлись)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
Тактика заманивания для уничтожения?

LICK

Частый гость
Симпатии
22
а когда они домой не помещаются? ахахах там велики чмошные стояли)
Поддерживаю enjoy'а, не учишься ты на ошибках.

Считай тебе повезло что нарик пытался стащить байк, в тот самый момент когда ты пришёл домой.

Ты так пафосно расписал, как будто задержал здорового человека:lol:

Брось, это же нарик гречневый, в плане физического развития - подросток.

Два крупных узбека на его месте и итог мог бы быть более плачевным для тебя

Ну а так что, рад за тебя, но взгляды на хранение байков не мешало бы пересмотреть.
Если нет места дома, всегда можно найти гараж у друга/снимать колесо, выворачивать руль для более-компактного размещения

Romario90

Местный
Симпатии
55
LICK, многие велы стоят в гараже -некоторые по друзьям.... а дома стояли велы которые на днях должны купить
один был почти разобран полностью.. а второй был на ходу.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
а когда они домой не помещаются? ахахах там велики чмошные стояли)
Ну у меня дома 5 великов стоит. 2 в комнате, 2 в корридоре, 1 по деталям. (палево :ninja:)

Всегда можно место найти, хоть на потолке. Лишь бы не в общем помещении.

Romario90

Местный
Симпатии
55
у меня дома 5 стоит, 3 у друга, 4 в гараже, и два самых простых на лестнице

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования