Моя печальная история с переломом ключицы

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
За бугром в байк парке не проканает, там врачи не идиоты. У них таких упавших через руль вагон :)
там их на скорах увозят,если меня тоже увезли бы мб тоже не прокатило)) ну вот 7 спишут и буду страховкой заниматься там видно будет

striped

Местный
Симпатии
372
Меня поражают люди, покупают байки с защитой овер 100000 а 600-700 рублей за страховку отдать не могут. Это из разряда, купить айфон последний за кучу бабла, и питаться дошираком

Ar1

Частый гость
Симпатии
60
Меня поражают люди, покупают байки с защитой овер 100000 а 600-700 рублей за страховку отдать не могут. Это из разряда, купить айфон последний за кучу бабла, и питаться дошираком
я про то же самое писал в теме про вилки :lol:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.269

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
R3pt0r, откуда в Оре мотоцикл, и вообще он просто гулял

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
С фотоаппаратом по байк-парку, оступился на крутом уклоне и так неудачно, что сломал себе обе руки. Такова была официальная легенда.
Все знали, что это не так, доктор тоже всё понимал, не дурак, но тем не менее легенду приняли.

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
Ну вот расплюхался с страховко
[DOUBLEPOST=1442506015][/DOUBLEPOST]Наконец то разобрался со страховой,выплатили 200 кусков за сломанное плечо)) самая обычная страховка от бытовух, сказал в травмате что упал с вела и все)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666

NikitkO_o

Иногда заходит
Симпатии
4
4я, святого великомученника. Мне она обошлась безплатно по ДМС, в соседней палате чел с ОМС за такую-же 40 платил, да и мне доктор сказал, еслиб не ДМС 40 отдал-бы. пластина германия
неделю назад вышел из этой же больнички.ключица, только правая. лежал по дмс. но материал они не оплачивают:(. поэтому пластину нашу поставили, титан. Тоже 6 недель с повязкой ходить. Врач не Корешев М.В. случаем? После 6 недель дали направление на физио или лфк какую нить?

Вложения

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху