Закрыто Fox 36 180 или Totem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
Куплю тотем или фоксу 36 180 желательно белую шток конус или 1.1/8 рассмотрю все предложения связь тут или вк
http://vk.com/slowzik

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
купи 55ю ! :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Добби, то то РШ закрыло тотем...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
предлагаю банить за "италия" в конце названия модели марзокки. Надеюсь ты меня поддержишь.
Может я чего то не понял катаюсь только первый сезон. Про марзочи говорить что гавно не стал бы, но их работа мне не нравиться.Извиняюсь если что не так написал мне многое из вашей речи не понятно)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
slowzik, не, все нормально. Просто все эти "италия" "!!ИТАЛИЯ!!!" "!!ИТАЛИЯ!!ИТАЛИЯ!!ИТАЛИЯ" очень глупо выглядит, когда речь идет о старом никому не нужном говне. Да, есть rc2x, чудом сохранившиеся или собранные из запчастей, опять же чудом сохранившихся у дилеров или в отдельных магазах. Италия - это не показатель ничего вообще. Все остальное вилкостроение делается и собирается в Китае, но это не мешает отдельным моделям прекрасно работать, или потенциально прекрасно работать после доводки или переборки. А так-то у всех фирм есть откровенное говно и чудом бессистемно внезапно нормальные вилки. Дважды подумай про тотем - это очень большая, зачастую несорозмерно большая хуятина. Может все-таки лирик?)

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
slowzik, не, все нормально. Просто все эти "италия" "!!ИТАЛИЯ!!!" "!!ИТАЛИЯ!!ИТАЛИЯ!!ИТАЛИЯ" очень глупо выглядит, когда речь идет о старом никому не нужном говне. Да, есть rc2x, чудом сохранившиеся или собранные из запчастей, опять же чудом сохранившихся у дилеров или в отдельных магазах. Италия - это не показатель ничего вообще. Все остальное вилкостроение делается и собирается в Китае, но это не мешает отдельным моделям прекрасно работать, или потенциально прекрасно работать после доводки или переборки. А так-то у всех фирм есть откровенное говно и чудом бессистемно внезапно нормальные вилки. Дважды подумай про тотем - это очень большая, зачастую несорозмерно большая хуятина. Может все-таки лирик?)
думал об этом,но он 170 да еще и ниже,тотем по высоте как боксер выходит,а с лириком угол тупой будет мне сказали.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
с учетом того, что сода идет с вилкой на 170 (акромя самой дешевой версии), то поиск Тотема несколько странен.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
с учетом того, что сода идет с вилкой на 170 (акромя самой дешевой версии), то поиск Тотема несколько странен.
чувак восьмиметровые пролетки пуляет. есть мысль, что нам нужно заткнуться и отсыпать ему тотемов.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Midist, ты мне их продал, а вот я их продал зря, причем человеку, который совершенно их не заслуживал. И я бы сейчас их хер бы продал и катался бы на них кааааждое воскресенье.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Добби, серьезно тебе, да? :lol:
А я уж и забыл кому продал их, извинити. :facepalm:
Если мне не изменяет память, то они еще стоили что-то совсем смешное... Раза так в 3-4 дешевле модных пайков, тотемов и 36ых фоксов. Так при этом еще и работали раза в 3-4 лучше.
Короче, мы с тобой молодцы. :thumbup:

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху