Выбор наколенников

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Так как старые наколенники Fox Launch Pro уже порядочно поистрепались, то возник вопрос что брать дальше.
В общем то фокса меня полностью устраивает, но вруг что есть лучше.

Присматриваюсь к RaceFace AMBUSH (с d3o) или DIG (с пластиком)

Но хочется отзывов от местных товарищей.

qirill напиши что нибудь поподробнее..

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Почему именно райсфэйс?
РФ хвалят в инетах.
еще есть вариант опять взять фоксу.

661 не хочу (не нравятся).

пок - дорого
скотт - отзывы не очень
фьюс - мелкая чашка (они все таки дертовые)
тсж - непонятно что у них и как

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Вот купил недавно! http://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/наколенники-nukeproof-critical-armour/rp-prod68523 Рад несказанно. Сидят как влитые, форма чашки и внутренних вставок анотомически идеальна. Есть доп защита вокруг самой чашки. Не громоздкие. Всякие радости ввиде современных технологий типа кевлара ,противоскользящих резиночек внутрм, разеых цветов. Чашка прилегает в либом положении сустава. Не сползают вааабще. Несколько раз ездил на катку в перемешку со строительством, результат-никакого дисквмфорта в течении 6-7часов, ни разу не поправил и не снимал. Ну и несколько десятков положительных отзывов на чейне тоже тешат душу...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Hatoffs, ты это все про AMBUSH ?

krosfer

Частый гость
Симпатии
6
Советую Fox lanch knee. Хорошо сидят, хорошо защищают. Ещё у двух друзей имеется.

0=0

Частый гость
Симпатии
102
взял колени demon c d3О в магазине каком-то бордическом с половинной скидкой за 2500. Удобные и мягкие, катаю без застежек - не сваливаются.

Еще есть с куском голени

pros77

Старожило
Симпатии
905
Советую Fox lanch knee. Хорошо сидят, хорошо защищают. Ещё у двух друзей имеется.
ощущение уже при примерке Фоксовых наколенников - тряпочка так себе, куда ни ткни, везде больно и не прикрыто.

сравнивал/примерял/ с race face длинными пластмассовыми, 661, bluegrass, kenny, TLD, poc, и хз чем еще в ритейле.
по цене в магазинах курорта было почти одинаково все, +/- двадцать евро.

На толстых и длинных ножках сидят лучше всего ION. И нарядные к тому же.
Купил в итоге ION K Pact.
ION можно заказать с wiggle http://www.wiggle.ru/ion-k-pact-knee-pad/
Падал пару раз вскользь на камушке и в траве, пока что целы. Отстирываются от внешней грязи мылом.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я в фоксовых падал и в камни и в грунт - защищают хорошо

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.257
По поводу Fox Launch Pro есть хорошая китайская пословица. Путь с вершины горы может вести только вниз. Когда умрут те в которых я сейчас катаю, я достану новые из шкафа

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
По поводу Fox Launch Pro есть хорошая китайская пословица. Путь с вершины горы может вести только вниз. Когда умрут те в которых я сейчас катаю, я достану новые из шкафа
а вдруг амбуши еще удобнее?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху