СУО гредет новая эра)))

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Барыгыч, 10 окт 2014.

1. Барыгыч

Барыгыч Иногда заходит

ребяты, я с переодически меняющимся коллективом перестраиваю трассу в суо(говорю о поле). прошу всех быть внимательными к вносимым изменениям! все сыпкое и рыхлое т.к. копать не кому, а один я не могу все перекопать и у тромбовать! срезать ничего не нужно! все вопросы предложения гнать мне в лс. я их рассмотрю и возможно с вашей помощью учту! разгон на пролетки не брать с контра, который только перестроили! поставлен заборчик на тропу. сделана объезныя очень кайфовая тропинка в ту же сторону, и по этому не нужно ломать забор который стоит на пути! если появилась ямка можете взять немножко земельки аккуратно вложить ее в ямку и по хлопать ножкой, аккуратно! кататьсся желательно на более лысой резине, нежели вы обычно катаете т.к. слик лучше у трамбует и не будет вырывать кусками почву из контров. я лично на кенипшн катался в жождь и сцепление меня полностью устраивало. всяко понятно, что из-за одной или пары поездок в суо ни один человек даже не подумает покупать или перекидывать резину на более гладкую, но вы хотя бы не взрывайте все своими газиками минионами и т.д.

С Уважением главный заместитель по стрительству в поле деревни Суоранд

Михон Васильевич Зеленый)))

Hatoffs, mattnos, Farell и 10 другим нравится это.
  2. DanCe

DanCe Старожило

от души!:thumbup:

3. MouseWhite

MouseWhite Старожило

Нужно кстати сделать табличку для контров, где будет написано "Контры имени Михона")

Барыгыч нравится это.
  4. Hatoffs

Hatoffs Местный

Маякни когда поедешь снова, готов помочь, еслинадо! Опыт есть, есть товарищ тоже не откажет, в принципе готов подъехать всегда ), живу в 15мин..

5. ASV_1502

ASV_1502 Частый гость

+1
    Даже 1,5)))

6. absolutroma

absolutroma Частый гость

Да, ребят,готов тоже помочь,пишите, если буду не занят, подъеду, живу на большевиков и есть доп место на крыше))

Барыгыч нравится это.
  7. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

читать лень многа букав. но были там в выхи. понравилось :applause:

проехал целых два раза... даже с последнего дропа съехал.. банником )

8. Барыгыч

Барыгыч Иногда заходит

ребят, будте аккуратны! есть еще изменения по трассе. здесть мне не совсем удобно всю инфу выкладывать, лучше следите в группе http://vk.com/club30495878. в ближайшее время не знаю когда еще поеду, но обычно сообщаю об этом все в той же группе! сегодня по копали на славу! одна просьба. ребята сказали мол перелетаются сиськи перед биг эиром, вы не старайтесь их перелеть. лучше оттачивайте технику вкатывания ибо получается на много эфективней и приятней вкатывать, а не плюхаться в плоскач и потом орать мол перелетел! это до бигэира пролетка! тамже сдделана новая тропа, чтоб не ходить по преземе! вылет у перевой пролетки после бигэира подвинут, но ко всему все ямы на пролетах закопаны на всегда! так, что не ссыте. катайте и треньте свой скил, чтоб всякие иноземцы от.....и. некоторые поймут о ком я! всем удачи!

mattnos нравится это.
  9. WerNA

WerNA Старожило

наконец-то у кого-то руки с лопатами дошли, сегодня заехал без байка туда с собакой гулять, прошел мимо трассы, нахлынули воспоминания. В-целом, то что увидел - красиво, хоть и не тестил я, то есть не я, но видел как летали... трое, прямо разволновался что хотел попросить у ребят байк - закатунться, но передумал так как племя молодое незнакомое. И удалился, наблюдая их полёты издали дабы не смущать.

mattnos нравится это.

Поделиться этой страницей