Некое мероприятие от некого магазина...

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем cherezrulkin, 7 окт 2014.

?

Сколько вы отдадите денег некому магазину через некоторое время?

1. 0 - проигнорирую некое событие \ приду посмотреть не неких людей

71,4%
  2. 1000 - хочу поездить по некому сооружению за деньги

17,1%
  3. 6000 - хочу поездить по некому сооружению и у меня есть лишние 5000

2,9%
  4. 16000 - ... ну видимо такая жизненная позиция.

8,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

почти все мы с вами знаем, что некий магазин, рекламируя некие тряпки, решил устроить некое мероприятие... для этого некие люди в неком месте решили построить некое сооружение... и назвали все это неким праздником для неких людей... которое призвано неким образом развивать некие вещи...

побывал я в неком месте в эти выходные и посмотрел на некое сооружение... и весь мой ~четырнадцатилетний опыт катания на неком транспортном средстве подсказал мне всего лишь один вопрос.... и этот вопрос даже не "как?".... а "зачем?!" (ну это если без мата)

для чего все это было сделано на самом деле оставим на совести неких людей.. а мне все же интересно...

Nodens, R3pt0r и Eugene-NFS нравится это.
  2. MakDee

MakDee Старожило

а я слышал, что там прыгать никто ничего не будет, потому что не долететь, на вылетах попа будет делать вот так *

3. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

cherezrulkin, я просто не в теме кулуарных дрязг - а что, выходит, alienbike решил пригласить СГ и еще какого-то чувака (я не знаю, кто это), построить трассу, провести тренинг, чтобы потом дико подняться на продаже экипировки от Kenny Racing? Это какой-то очень хитрый маркетинговый ход... Ты уверен, что у тебя не просто огнетушитель закончился? Кстати, раз уж побывал - давай рассказывай как там и че? Интересно же. Прям так непроезжабельно и кошмарно?

4. cherezrulkin

я спецом не называл ничьи имена и названия.. дабы избежать как ты выразился кулуарных дрязг... и ненужной рекламы. кто кого куда звал я чесн говоря не знаю да и знать не хочу... но твой вариант маловероятен ибо пупок развяжется.. скорее некая фирма по производству тряпок тупо устроила рекламную акцию.. а некий магазин использован как сельский мальчик раздающий листовки.

по поводу сооружения.. лучше самому глянуть и сопоставить свои силы с предложенным.
    в качестве стороннего примера... вечно полуголому мальчику с белоснежной улыбкой в форме gopro некое сооружение очень понравилась... но за все время (с момента постройки до прошлых выходных) он смог осилить только первое препятствие и только один раз... а их там целая трасса... может чуть с меньшими масштабами, но с куда более витиеватыми подъездами

ps.ощущения от некого сооружения лишь на тот момент когда его строили.. может потом будет как то иначе.. но

"это пиздец. и дальше лучше уже не станет, разве только хуже" (с) 2-ое место на дуале, 3 место на кхмДх на неком гостепреимном курорте в любителях.

Виталий и Добби нравится это.
  5. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

cherezrulkin, ну ок. Значит сделали трассу для показательных выступлений звезд?) Вообще, я думаю, что в Спб найдется немало ребят, которые пропрыгают все, что возможно пропрыгать, а сложность трассы будет критерием отсева вторых мест на дуле и чего-то там в любителях, что по определению безнадежно далеко от реалий нормального катания и даже 14-летний опыт экстремального катания, (который я вполне разделяю) не является весомым аргументом. Только скилл. Спорт для молодых, обеспеченных и храбрых :trollface: не вижу причин переживать по этому поводу.
    пс: линкуй ник пожалуйста - я не на все темы подписываюсь, в которых коменты оставляю)

6. cherezrulkin

Добби, вот что ты все на личности и на конкретику? я спецом в таком ключе размытом сделал тему... чтобы никто не обиделся... :trollface::fu:
    ясное дело что найдутся.... и вполне даже допускаю что будет кворум "вкатывающих"...

но "а сложность трассы будет критерием отсева".... тут вроде речь шла о развитии? а не посыле нахуй не избранных)))

и вообще обсуждение данного мероприятия прошу проводить в топике автора данного мероприятия.

суть моей темы в следующем.... я приехал и о@уел... кто со мной давайте узнаем будет ли на кого смотреть там?

7. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Всё просто! за 6 тр итальянец научит прыгать. за 16 - приземлять.

prosti9psih, Nodens, Виталий и 5 другим нравится это.
  8. Chute

Chute Grammar nazi

А кто там итальянец из них?

9. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Bambr когда был с кудрашками - в полне похож был.

mattnos и Eugene-NFS нравится это.
  10. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

И вдруг все поняли, что уровень питерского дх - внезапно никакой
    Но ничего, молодые и бесстрашные ещё чему то могут научиться ;)
    А для остальных... эндуро, ам, стритец

Виталий, daimon, AnswerProduction и ещё 1-му нравится это.
  11. Kn1ght

ты хотел сказать "уровень питерского циклокросса"? :trollface:

п.с. Вова а с каких пор ДХ это серия трамплинов и контруклонов? я вот всегда считал что ДХ это с горы в низ по большим неровностям с большими уклонами. Если трасса состоит из одних трамлинов - то это шоплестйл, если из контров - (дуал)слалом. Если там надо крутить в горизонт или вверх - эндуро или КК (в зависимости от количества крутилова).

Legalaze и CT_ нравится это.
  12. cherezrulkin

взял и спалил весь бизнес план по сдаче неких иноземцев в аренду))))

13. Kn1ght

и чему же?
    На той же мисхорке (которая как раз ДХ) контруклонов - раз два и обчелся, прыгов в общей сложности штуки 3.
    И вот такой приедет тру ПитерДХ туда после обучения (он же обучился всему!) ииии.. и все... тормоза зожаль и шшшшшш (покрышечками) и местами (если не всеми) пешочком.

Давай употреблять хотя бы не "ДХ" а "Эндуро/Трейл" (правда и там не понятно откуда прыги и контры....)

14. CT_

CT_ планета Шелезяка

а как жы ж аир дыхы в Свистлере ?

15. жОлтый слОн

жОлтый слОн Частый гость

Вова, какое АМ-эндуро, тут до середины Игоры никто докрутить не может. Пиво, только пиво.

16. CT_

CT_ планета Шелезяка

Именно! Октоберфест на гостиприимном курорте! И что мешает туда пригласить СГ пить пиво ? :trollface:

17. MakDee

MakDee Старожило

а я ванговал, что сперва "бля да хуйню построят", а потом "ой, у меня попа сжалась"

guglez, prosti9psih, Виталий и 4 другим нравится это.
  18. AnswerProduction

AnswerProduction Старожило

Ахахаххахахаххахахаз очко то у всех сжалось... Аххахахаххах а это показатель того что некие конторы занимающиеся соревнованиями 10 лет строили маленький кикер, а на 11 год решили давайте фигуру большую построим и посмотрим что будет. И это не некие люди такие плохие. А некое общество гонщагов считают что они прогрессинг. А на самом деле в песочек они играли все эти годы...
    По теме. Не был там. Фигуры больше чем в калписе на айр дх трассе...? Уточню! Больше новых фигур? Если нет. То ребята. Все пропало. Пейте пиво!

hedgehog нравится это.
  19. 0011

0011 Частый гость

AnswerProduction, пара пролетов такиеже или может чуть по более будут. Трассу сегодня ездил смотреть.

У меня смешанные впечатления от увиденного, удивление, радость, страх, и непонимание некоторых фигур. :)
    Будет неправильно рассматривать трассу как набор бигов и контруклонов по отдельности. Это самая настоящая трасса, где все элементы связаны друг с другом, плохое прохождение хотябы одного из них ведёт к проигрышу. Причём каждый элемент ещё уникален сам по себе и некоторые даже я видел впервые ))

Самый серьезный вопрос вызвали только "бани", на этом месте хотелосьбы немного отдохнуть от пройденной трассы, а предлагается наоборот напрячься))

Lenin нравится это.
  20. 0011

0011 Частый гость

Две фотки вместо тысячи слов:

Последний лес, вид сбоку

Вид спереди

Пролет метра 4-5. Сам вылет довольно высокий, поэтому чтобы просто вылетить, скорость нужна хорошая. Подкат с контра, перед которым вылет на пологое приземление - а до этого еще вылет - если не долетите, то можете уже забыть про хорошее прохождение этого трансфера.

Приземление начинается с середины контруклона, причем довольно резко. Если хоть чучуть недолететь - дальше пешком, так как после контра сделан елка-гэп-V2, он выше и длиннее.

Вообщем самая простая часть трассы это старт и трамплины на первом поле. Чем дальше, тем сложнее ))

Трасса только строится, думаю после прикатки ее сильно отредактируют. По тому как сечас ее смогут проехать наверное только Аустер И Бочар
    --- добавлено:, 7 окт 2014 ---
    Про подкат с контра наврал, контра нет. Это не сильно облегчает жизнь )

Последнее редактирование: 7 окт 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей