Подъем в гору на машине

flyfriend

Новичок
Симпатии
1
Привет всем!

Предлагаю альтернативу катанию с подъемником — завоз райдеров наверх на микроавтобусе. По 2-3 человека. Ведь силы так пригодится для техничного спуска. Место действия предложения - северная часть Ленобласти, имеющая известные перепады высот.(см. изображение)

fizmap2.jpg

Так-же большим плюсом является возможность добраться до мест катания с водителем автомашины-подъемника, т.к. нынешние тарифы на проезд в электричках приближаются к стоимости езды на авто.

Стоимость услуги и порядок организации

Для организации покатушки нужно 2 группы по 2-3 человека. Т.е. всего 4-6 человек на определенные часы времени. Заявка подается заранее за 1-2 дня.
  • Цена для группы из 2-х человек: 760 р.\час (380 рублей с человека)
  • Цена для группы из 3-х человек: 960 р.\час (320 рублей с человека)
Untitled-1.jpg

Краткое описание
  • Машина имеет 2 сидения для пассажира спереди и одно в грузовом отсеке.
  • В микроавтобусе имеются крепления для велосипедов, предотвращающие их заваливание.
  • Из плюшек: вода питьевая, минимальная аптечка, компрессор для накачки колес.
  • Из опций: термос с чаем, сникерсы-орехи, заплатки для камер.
Буду рад отклику по данному вопросу и добро пожаловать! Если удобно — можете договариваться и искать попутчиков в данной теме. Или в личку.

Вложения

Последнее редактирование:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
А у меня есть машинка на 16 кубов,так что можно туда достаточно байков напихать:)
Могу помочь;)

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
А можно узнать, по какому принципу строились цены? Почему для троих час дороже???? По жизни ни раз работал водилой и никогда за тачку не платили по загрузке...час есть час, хоть пустой едешь-хоть забитый, даже! в такси такого нет. Или, что, амортизация за лишние 100кг., которые к тому же поедут в кузове?

Bober30

Старожило
Симпатии
87
А можно узнать, по какому принципу строились цены? Почему для троих час дороже???? По жизни ни раз работал водилой и никогда за тачку не платили по загрузке...час есть час, хоть пустой едешь-хоть забитый, даже! в такси такого нет. Или, что, амортизация за лишние 100кг., которые к тому же поедут в кузове?
Я могу короче брать 100р с человека за час,воздух есть,аптечку найдем,но вверх пешком или на другом транспорте тогда:(
Могу байков 20 думаю за раз ухватывать;)

flyfriend

Новичок
Симпатии
1
Для троих час дороже, но тем-не-мение каждый из катаемых платит меньше...

Ценовая политика может быть пересмотрена, для удобства народа.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Bober30, Вот это тариф! Только вот, если честно, ума не приложу где данная услуга вообще может понадобится. Особенно на микрике, разве что на игоре, там отличная дорога от спуска до подъёма, и то надо не много подняться пешком)

flyfriend

Новичок
Симпатии
1
Я могу короче брать 100р с человека за час,воздух есть,аптечку найдем,но вверх пешком или на другом транспорте тогда:(
Могу байков 20 думаю за раз ухватывать;)
Смысл не в перевозке байков, а в комфортной транспортировке и людей и байков. Чтобы между спусками можно было посидеть спокойно и передохнуть-послушать музыку и т.п., а не попутки ловить в лесу :).

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Смысл не в перевозке байков, а в комфортной транспортировке и людей и байков. Чтобы между спусками можно было посидеть спокойно и передохнуть-послушать музыку и т.п., а не попутки ловить в лесу :).
Для комфорта можно так же напрячь микрик,для подьема людей,примерно за такую же сумму.и тогда всю будет шикарно;)

Bober30, Вот это тариф! Только вот, если честно, ума не приложу где данная услуга вообще может понадобится. Особенно на микрике, разве что на игоре, там отличная дорога от спуска до подъёма, и то надо не много подняться пешком)
Я предложил,вам выбирать:thumbup:
Если интересно,то собирайтесь,организуйтесь,готов повозить вас,а потом и сам катнуть:lol:

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Для комфорта можно так же напрячь микрик,для подьема людей,примерно за такую же сумму.и тогда всю будет шикарно;)

Я предложил,вам выбирать:thumbup:
Если интересно,то собирайтесь,организуйтесь,готов повозить вас,а потом и сам катнуть:lol:
Ну вообще я то готов за стоху вписаться, как раз скоро новая трасса на игоре :rock: вобщем то можно и в кузове :crazy_mad: проехаться, не так уж и долго, да и по любому лучше чем пешком

Bober30, Конкурент :lol:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Ну вообще я то готов за стоху вписаться, как раз скоро новая трасса на игоре :rock: вобщем то можно и в кузове :crazy_mad: проехаться, не так уж и долго, да и по любому лучше чем пешком

Bober30, Конкурент :lol:
Минимально 10 человек:)
Да я бы вас и в кузове покатал бы,да вот гаишников очкую что то:rtfm:.
Хочешь жить-умей вертеться ;):cool:

flyfriend

Новичок
Симпатии
1
российские грузовики явно не дотягивают по эргономике и по всему прочему. и да... гдеже поедут люди?

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Хочешь жить-умей вертеться ;):cool:
Что правда, то правда )[DOUBLEPOST=1412184597][/DOUBLEPOST]
российские грузовики явно не дотягивают по эргономике и по всему прочему. и да... гдеже поедут люди?
Эргономика и прочие радости нужны ток если ехать за уеву тучу км., а при пяти минутном подЪёме нахнадо...И вот ты предлагаешь услугу, а у тебя есть реальные "адреса" где твой транспорт подъедет к спуску и подъёму какого либо трейла?[DOUBLEPOST=1412184728][/DOUBLEPOST]Блин я не могу хочу понять, что ЗА ЦиФрЫ 760 и 960 ??

Последнее редактирование:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Когда люди в Крыму поднимаются на ЛУАЗе или УАЗе,то они не думают о комфорте,главное чтоб вверх завезли.Вот если ты едешь на 100-1000км и больше,то конечно нужен комфорт,но не чтоб в горку подняться;)

flyfriend

Новичок
Симпатии
1
давно ли вы ездили на Камазе или Бычке? Это же просто хлам...

ну трейлы надо выбирать всем вместе.

Bober30

Старожило
Симпатии
87
давно ли вы ездили на Камазе или Бычке? Это же просто хлам...

ну трейлы надо выбирать всем вместе.
На Камазе в прошлые выходные,на Бычке на прошлой неделе)
И вы уж извините,но езжу на том,что есть. Мне родители не дали денег ни на легковую,ни на рабочую.
Да и кто тут комфорта требует? Если только вы.(ибо наверное за 1-2 км пути вы растаете,если не поедете на импортном микрике.)))

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
flyfriend, Bober30, чего вы спорите
если мало народу поедет, то на бусе, без вариантов
если много, то в бус не влезут, поедут на бычке, и всё-равно может ещё и на бусе тоже поедут кто-нибудь желающие комфорта

тема отличная и нужная
вон в Крыму давно уже есть куча бусов, которые байкеров поднимают
все друг с другом уживаются и наоборот работу друг другу подкидывают когда народу в 1 бус не влезает

вы лучше вместе найдите куда поднимать можно, конкретные места

на Игоре например договоритесь
скажите(закрепите письменно), что на себя ответственность берёте, если кто-нибуть разложеться
и в свою очередь с байкеров, кого везёте, со всеми соглашение подписываете, что они сами виноваты если разложаться на трассе
и вот, вы типо евент проводите, как триалл групп,
евент просто катания по трассе с подъёмом на машинах
я думаю многие приедут катнуть на таких условиях,
я бы приехал не раздумывая

потом, можете свою трассу построить на хорошем склоне в Лен области,
где дорога чтоб заехать наверх есть
свой байк-парк с блекджеком и шлюхами
а подъём на ваших машинах
вот вам и модель бизнеса приносящего постоянный доход по выходным

и многие байкеры согласятся помочь строить (зная что тут будет регулярный подъёмник и можно будет регулярно приезжать катать)

Bober30

Старожило
Симпатии
87
flyfriend, Bober30, чего вы спорите
если мало народу поедет, то на бусе, без вариантов
если много, то в бус не влезут, поедут на бычке, и всё-равно может ещё и на бусе тоже поедут кто-нибудь желающие комфорта

тема отличная и нужная
вон в Крыму давно уже есть куча бусов, которые байкеров поднимают
все друг с другом уживаются и наоборот работу друг другу подкидывают когда народу в 1 бус не влезает

вы лучше вместе найдите куда поднимать можно, конкретные места

на Игоре например договоритесь
скажите(закрепите письменно), что на себя ответственность берёте, если кто-нибуть разложеться
и в свою очередь с байкеров, кого везёте, со всеми соглашение подписываете, что они сами виноваты если разложаться на трассе
и вот, вы типо евент проводите, как триалл групп,
евент просто катания по трассе с подъёмом на машинах
я думаю многие приедут катнуть на таких условиях,
я бы приехал не раздумывая

потом, можете свою трассу построить на хорошем склоне в Лен области,
где дорога чтоб заехать наверх есть
свой байк-парк с блекджеком и шлюхами
а подъём на ваших машинах
вот вам и модель бизнеса приносящего постоянный доход по выходным

и многие байкеры согласятся помочь строить (зная что тут будет регулярный подъёмник и можно будет регулярно приезжать катать)

Предложение хорошее,но все это организовать-это пипец:crazy:
Так что могу оказывать помощь в доставках и перевозках,остальное уже обсуждать.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху