Закрыто Marzocchi DJ2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Частый гость
Симпатии
18
нет цены
ВИЛКА ПРОДАНА!

Приветствую!
Деталька не моя, я просто разместил объяву.
Всю интересующую вас информацию вы можете узнать по указанным контактам.

Итак есть вилка:
1) Название: Marzocchi DJ2 (шток+ноги+корона+все внутренности от DJ, штаны+сальники+пыльники от Drop Off )
2) Год выпуска: 2009 (штаны 2006, отметка 05 соответственно)
3) Ход: 80мм (по желанию покупателя ход может быть выставлен на 100 и 120мм) ноги стальные
4) Шток диаметр: 1 1/8, стальной
5) Шток длина: 190мм
6) Общее состояние: Технически вилку оцениваю на 5/5, все настройки работают, все крутилки на месте и крутятся, недавно была перебрана и залито новое масло Motul Fork Oil Expert Medium 10W.

Вилка имеет 2 настройки:

Воздушная подкачка в левой ноге в короне.
Скорость отскока. Черная крутилка в короне слева. За отскок отвечает сверленный по мануалу картридж.
Новые болты м5*20 которые стягивают дропауты.

ФОТО:

Вложения

Последнее редактирование:

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Цену на товар, походу, стало не модно в последнее время писАть. Просто чё звонить, если диапазон не мой....

Артур

Частый гость
Симпатии
18
взгляд на суть вопроса верный, но дело не в моде, а в том, что я не являюсь владельцем товара. следовательно и цену не знаю и ставить ее не могу.
владелец желает обсуждать цену при личном общении.
если покупатель адекватный и знающий - с ним будет хороший разговор и хороший торг. а если нет желания покупать и нет знания "предмета" торга, то не судьба.

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
взгляд на суть вопроса верный, но дело не в моде, а в том, что я не являюсь владельцем товара. следовательно и цену не знаю и ставить ее не могу.
владелец желает обсуждать цену при личном общении.
если покупатель адекватный и знающий - с ним будет хороший разговор и хороший торг. а если нет желания покупать и нет знания "предмета" торга, то не судьба.
объявления без цены запрещены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования