Kenny Racing Training Camp & Race

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Trial Group, 26 сен 2014.

1. Trial Group

Trial Group wecreatebikers

answer.jpg

Европейская серия тренировочных лагерей от звезд маунтинбайка Cedric Gracia&Jordi Bago теперь и в России!

Ты научишься настраивать свой велосипед, проработаешь технику прохождения препятствий, начнешь работать над ошибками с помощью своей экстрим камеры.

Но самое главное, ты получишь уникальную возможность покататься с прорайдерами и провести с ними свой уикэнд!!

Подними свой скилл с Cedric Gracia& Jordi Bago и проверь его в гонке на совершенно новой трассе, подготовленной нами под руководством профессионального трейл билдера

Они научат тебя не только кататься, но и правильно проводить время после тренировок!

В программе:

- автограф сессия и презентация новой коллекции экипировки Kenny Racing
    - тренировочный лагерь с CG&JB
    - соревнования по скоростному спуску
    - after party

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ, РЕГИСТРАЦИЯ И ПРЕДОПЛАТА ТУТ

ВСТРЕЧА МЕРОПРИЯТИЯ ВКОНТАКТЕ
    ОРГАНИЗАТОРЫ: КОМПАНИЯ TRIAL GROUP
    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР: КОМПАНИЯ ALIENBIKE

X2WGTtj-Vdc.jpg

2. pros77

pros77 Старожило

Можно кучку тупыхъ вопросов:
    каков прогноз по составу групп: уровень обучаемых, количество в группе, какая программа обучения - чему учить будут, т.е. как это во времени разнесено детально?
    в РФ своих инструкторов в этой дисциплине нет, как я понимаю. Но, приглашать менее именитых личностей и чаще - это реально, и надо ли это кому-то?
    тот же Ник Пухирь и прорайдеры из РФ мастер-классы не дают?

Последнее редактирование: 26 сен 2014
    D!m@$ter нравится это.
  3. yuriy

yuriy Старожило

Вас ждут:

- уроки правильной посадки;

- грамотная настройка подвески и секреты велоиндустрии;

- совместные тренировки на трассе, проработка прохождения различных элементов;

- вечерняя работа над ошибками по видео с экстрим камеры;
    --- добавлено:, 26 сен 2014 ---
    первые два пункта постоянно обсуждается на форуме с видосами и фотокарточками;)

4. pros77

pros77 Старожило

Сколько уроков, и в каком классе? церковно-приходская, когда все в одном классе и учатся одновременно каждый своему.
    единые уроки, пошаговые, для всех, от нуля и до After Intermediate.
    c cайта Дж. Баго:
    Cursillos
    * Bmx | Four Cross
    * Freeride | Enduro
    * Downhill | Downhill DaysПрограмма потому и нужна, чтоб понимать:для кого, что и как будет подаваться.

5. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Трасса даунхильная будет?

6. yuriy

yuriy Старожило

меня тоже волновал этот вопрос, у них написано дх...

7. pros77

pros77 Старожило

Varen, DanCe и Eugene-NFS нравится это.
  8. yuriy

yuriy Старожило

он рекламирует экстрим камеру;)

9. pros77

pros77 Старожило

Он тут уже с августа где-то скрывается. Попутно раскрывая потенциал питерских окрестностей под руководством "Даши и Юрия".

Eugene-NFS нравится это.
  10. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Юрия из токсово? На трассе будут плоские повороты?:happydance:

11. MadCow

MadCow Частый гость

мда...это типо бизнес цитатников и всяких форексов, дайте бабла и мы вас научим тому чему нельзя научить, дайте мне бабла чтоб я жил в горах страховочку ..хм, на байк там иногда подкидывайте

12. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Бля. Я постоянно читаю это и ржу: "Юрий из Токсово". Из какого он нахрен Токсова?))))

13. yuriy

yuriy Старожило

это популярность)))
    --- добавлено:, 26 сен 2014 ---
    "юрий", "yuriy" и "юрий из токсово" разные люди!:)

Sar, ASV_1502, CT_ и 2 другим нравится это.
  14. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Существует только один Юра, я знаю

15. yuriy

yuriy Старожило

ты сильно ошибаешься! я катаю с 11го года, юрий из токсово с начала 2000ых, а сколько катает юрий даже не интересовался

16. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

mattnos нравится это.
  17. CT_

CT_ планета Шелезяка

доставило ))

Кстати на байкфесте в Оре день лагеря для девочек стоил 300крон (32евро). Группы делились по уровню, один тренер на 3х чел. Язык анлийский. Для мальчиков тоже самое.

18. yuriy

yuriy Старожило

с помощью своей камеры и своими силами:trollface:

19. Trial Group

Trial Group wecreatebikers

2 группы в день, которые делятся по уровню, и меняются тренерами в течение дня. В одной группе максимум 10 человек.
    Тренера англоговорящие (акцент более чем понятный и доступный), но даже с минимальным знанием языка будет всё понятно. Вдобавок ко всему, будет переводчик.
    Учить будут, как уже описано - настройке байка, посадке, различным фишкам прохождения препятствия - повороты, прыжки, спуски, педалирование на спуске и т.д. Буду снимать на разных участках и анализировать по видео ошибки на совместном ужине после тренировки. Будут кататься вместе с вами, следовать за вами и наоборот показывать разные штуки впереди группы. Судя по опыту прошлых тренировочных лагерей в различных странах, группы набирались целиком и были очень довольны. Для нас это совершенно новый опыт, как для организаторов, поэтому мы можем основываться на комментария самого Седрика.

На счет второго пункта, на сколько нам известно, проект тренировочных лагерей в разных странах на данный момент уникальный, и организуют их Седрик и Джорди совместно и по отдельности.

На счет Пухиря, он вроде бы дает платные уроки: http://vk.com/topic-25006309_28138044
    --- добавлено:, 27 сен 2014 ---
    Строительство трассы начинается уже завтра, трасса будет даунхильная и гораздо интереснее предыдущих. Надеемся, что Вам она понравится. Мы стараемся выжать максимум из этого склона, несмотря на бесконечные упреки в её "кантрийности".

Eugene-NFS нравится это.
  20. yuriy

yuriy Старожило

а это трасса будет совсем новая, или будет переделана старая?

Поделиться этой страницей