Norco Range A 7.2

Yeti

Частый гость
Симпатии
5
Что можно сказать про него хорошего/плохого? Честно, я не чего не нашел)

Не очень нравится его тормоза, сейчас на таких же езжу, ватные чего-то они.

Yeti

Частый гость
Симпатии
5

enjoi

Старожило
Симпатии
829

saito

Старожило
Симпатии
1.249
жесть конечно. Не по гарантии?
пацаны, вроде как, не отписались в той теме, что в итоге с гарантией. Думаю, все должно быть норм - более древние модели норко ломались периодически и их меняли по гарантии. Тут важнее, чтоб поломки не происходили систематически

Yeti

Частый гость
Симпатии
5
пацаны, вроде как, не отписались в той теме, что в итоге с гарантией. Думаю, все должно быть норм - более древние модели норко ломались периодически и их меняли по гарантии. Тут важнее, чтоб поломки не происходили систематически
Норку реально ставят в одно место с коной?

enjoi

Старожило
Симпатии
829
Ну вообще да) Разве рама по гарантии возвращается не определенное число раз?
Я так понимаю, что сколько сломается в течении пяти лет, столько и вернется.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

lepreekon

Старожило
Симпатии
607
Бери не пожалеешь! Дешево, ФСР, рядом, гарантия! Сколько брали Интенсов лопающихся где одна рама под 100к стоит , а тут байк!!!!! за 60к. Даже думать нечего- сломаешь поменяют или новый купишь - цена копьё!! Я аурум год откатал ему похер на всё!!

Yeti

Частый гость
Симпатии
5
Бери не пожалеешь! Дешево, ФСР, рядом, гарантия! Сколько брали Интенсов лопающихся где одна рама под 100к стоит , а тут байк!!!!! за 60к. Даже думать нечего- сломаешь поменяют или новый купишь - цена копьё!! Я аурум год откатал ему похер на всё!!
Да вот думаю брать если всё выйдет, только чисто из-за цены маленькой. Так бы не брал

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Yeti, не покупай, велик так себе. посмотри лучше другие варианты

saito

Старожило
Симпатии
1.249
А ничего другого за 50 тр и не найдешь (в питере и ренжа то нет, судя по триалспортовскому сайту). Yeti,
Мерида вансиксти дороже и небось распродана, ГТ форс ле про тоже в районе 80 и на немодных уже 26 катках. Так что и выбора то нет, если ты по бюджету ограничен и тебе могут этот ренж привезти.

lepreekon

Старожило
Симпатии
607
а что еще можно взять НОВОЕ за 50к в Питере? правильно - ничего! Новое-это всегда новое. Брать ушатанный хлам с барахолки за 70к лучше? Или брать мегасуперраму новую или бу за 70к и потом до июля собирать байк как многие и жаловаться что =я ещё не собрал сори=! Надо брать и кататься И получать опыт. совершенствоваться! Ну или ждать Август 2015 на скидон 30-40%. :trollface:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху