Перемещение и объединение тем/сообщений

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Для удобства пользователей были добавлены функции перемещения и объединения своих тем и перемещения сообщений в них.

Теперь создатель темы может объединить несколько своих тем в одну, или же переместить сообщения из одной темы либо в новую тему, либо в свою существующую (в чужую тему нельзя).

При выносе сообщения другого пользователя в отдельную тему пользователь, чье сообщение будет первое из переносимых, станет владельцем новой темы.[DOUBLEPOST=1410268959][/DOUBLEPOST]п.с. так же теперь можно добавлять голосование к существующей теме.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
При выносе сообщения другого пользователя в отдельную тему пользователь, чье сообщение будет первое из переносимых, станет владельцем новой темы.
Тоесть фактически теперь каждый может создать тему "помойка" и удалять туда неугодные чужие сообщения из своей темы?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
это вообще онлайн статус к слову (наведи мышой)...[DOUBLEPOST=1410326223][/DOUBLEPOST]
Тоесть фактически теперь каждый может создать тему "помойка" и удалять туда неугодные чужие сообщения из своей темы?
если так будет, то я отключу данную функцию (я знаю про этот вариант развития событий)

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
это вообще онлайн статус к слову (наведи мышой)...[DOUBLEPOST=1410326223][/DOUBLEPOST]
если так будет, то я отключу данную функцию (я знаю про этот вариант развития событий)
Он так выглядит, будто должен в углу аватары висеть, а не в стороне

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Он так выглядит, будто должен в углу аватары висеть, а не в стороне
все может быть :)[DOUBLEPOST=1410328620][/DOUBLEPOST]
Кстати ура, теперь цитирование выделенного нормально работает.
раньше тоже вполне себе работало

Последнее редактирование:

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
раньше тоже вполне себе работало
У меня кнопка "цитировать" появлялась раза с 3-го или и вовсе после перезагрузки страницы. Сейчас проблем вроде нет.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Надо просто ввести премодерацию данного действия. Т.е. человек выполняет отрезание сообщений как есть сейчас, и это дело отправляется в очередь к модератору, тот смотрит на характер вырезанных сообщений и подтверждает действие. Вроде данная фича не должна использоваться так уж часто, чтоб модерация стала проблемой)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования