Продам NS Core за 5000

hippy

Новичок
Симпатии
2
Всем пис! Расписывать много что-либо не буду,просто продаю отличную универсальную раму, да,есть коцки, нет,трещин нет, да,вилку фактически любую можно впихнуть, да,с рулевой,да с петухом под горизонтальные дропы, да,с подседелом и зажимом и да,цена 5000р,торг.
За подробными фото в ЛС,пересыл не проблема.

Последнее редактирование:

mattnos

Старожило
Симпатии
368
hippy, ты либо действительно новичок, или просто ленивый. У рамы есть размер, также как и у седла, шатунов, руля... Только очень многие размеры не пишут, и при просьбе написать размер, включают в себе ребенка.

hippy

Новичок
Симпатии
2
hippy, ты либо действительно новичок, или просто ленивый. У рамы есть размер, также как и у седла, шатунов, руля... Только очень многие размеры не пишут, и при просьбе написать размер, включают в себе ребенка.
если ты найдешь ns core 6 года в разных ростовках,то мне останется только тебя поздравить. А пока что это ты проявляешь свою некомпетентность в данном вопросе. Умный человек написал в лс и попросил померить гео по трубам.
на сколько я знаю там вроде две ростовки м и л
две ростовки в новом сурдже

mattnos

Старожило
Симпатии
368
если ты найдешь ns core 6 года в разных ростовках,то мне останется только тебя поздравить. А пока что это ты проявляешь свою некомпетентность в данном вопросе
если ты хочешь продать раму без лишних вопросов, тебе лучше сразу написать размер.

hippy

Новичок
Симпатии
2
если ты хочешь продать раму без лишних вопросов, тебе лучше сразу написать размер.
а если хочешь купить,то го ЛС,а если тебе просто скучно,то пиши пожалуйста в другой теме

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Я уже купил. Просто твой вариант тоже рассматривал.

mjolk

Местный
Симпатии
766
если ты найдешь ns core 6 года в разных ростовках,то мне останется только тебя поздравить.
да её даже в катологах не найти, зато всех остальных годов есть, посмотри катологи, она везде в двух размерах, знаю потому что рассматривал кор в качестве новой рамы, в одном размере был битч,

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
mattnos, mjolk, если ее нет в каталогах, что вам ростовка скажет? Хоть вансайз у нее, хоть два размера. Это формальность. Выбирают исходя из более точных параметров, а не просто л-ка мне подойдет - я высокий. ТС сказал же, что гео померяет, если надо - куда как адекватный подход.
Алсо, оставьте тему в покое.

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования