Avid DB1 (Прокачка)

Yeti

Частый гость
Симпатии
5
В интернете нигде не нашел статьи про прокачки тормозов "Avid DB1"

Расскажите пожалуйста как это сделать.

Спасибо!

Если повторяю, то извините.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
ровно также как и большинство других авидовских тормозов
Никак:crazy_mad:

4 разных эликсира прокачивал. 3 из них были с исправными резинками и не травили. 2 из них были новыми.
Итог почти один - ручка дико ватная, легко прожимается до руля. Всё по мануалам делалось. Даже свой способ придумал, с которым чуть лучше получалось.
А, в падонках же есть темка моя про ебучие эликсиры, где я год-полтора назад страдал:)

Кость, а у тебя были проблемы с прокачкой эликсиров 11-12 годов? Не считая тех, которые воздух травили.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Кость, а у тебя были проблемы с прокачкой эликсиров 11-12 годов? Не считая тех, которые воздух травили.
11г у мну ток код р - хотя конструктивно практически тоже самое. Дырявые были в 10г. Один суппорт из двух разбирал почистить резнки ибо поршни плохо расходились, с прокачкой вообще никаких проблем с работой с тех пор тоже.

Yeti

Частый гость
Симпатии
5
Никак:crazy_mad:

4 разных эликсира прокачивал. 3 из них были с исправными резинками и не травили. 2 из них были новыми.
Итог почти один - ручка дико ватная, легко прожимается до руля. Всё по мануалам делалось. Даже свой способ придумал, с которым чуть лучше получалось.
А, в падонках же есть темка моя про ебучие эликсиры, где я год-полтора назад страдал:)

Выходит никак?))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху