Skills for thrills теперь с дубляжом

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Skills for thrills Свежатенку раздавали с июльским MBUK'ом.
Дядя Бабьен Фарель на ломаном английском с суровым акцентом учит тому же, что и во всех современных учебных видосах, но при этом ахрененно красиво катает ам в не менее ахрененной местности. пока смотрел - залил весь бук слюнями от зависти и желания там катнуть.
(такой ам по нашей местности ошибочно считают дх)

Screen-shot-2011-06-30-at-00.03.jpg

Ну вот и дубляж. Покуда дикторское мастерство не входит длинный в список моих талантов ;) наслаждайтесь как есть. Желающие озвучить профессионально/прикрутить субтитры могут запросить текст.

SfT_rus.mov - русский+английский, но не на всех плеера переключает языки
(Играется точно VLC и QT звуковые дорожки обе и с дубляжом и оригинальная.)

Skills for thrills - RUS.mp4 - формат MP4, только русский звук.

А вот и онлайн просмотр русского перевода :)

Английская версия:
Ссыль на файлопомойку SfT.m4v

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
скоро будет с нормальным просмотрим

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
пинкбайк тормозит с перекодированием.
Message: Your video is number 238 in line for convertions out of 249
и так уже 2 часа.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
пинкбайк тормозит с перекодированием.
Message: Your video is number 238 in line for convertions out of 249
и так уже 2 часа.
Не уверен что хорошая идея вешать на пинке буржуйский же двд ибо копирайт и всё такое. Много шансов, что долго не провисит.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Не уверен что хорошая идея вешать на пинке буржуйский же двд ибо копирайт и всё такое. Много шансов, что долго не провисит.
ну из контакта то сюда не вставить... думаю скоро буду перекодировать и вешать к себе

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Ждите, по инсайдерской инфе, скоро будет с субтитрами.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
p.s. акцент в видео жестокий какой то :facepalm: :mrgreen:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а онлайн глянуть можно?
обновил первый пост, теперь можно и онлайн, правда не понятно сколько оно там пролежит
p.s. с переносом видео к себе пока сложности.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Если верить совершенно непроветренным слухам из абсолютно достоверных источников, этот фильм станет вторым за всю историю учебным мтб видео продублированным на русский язык.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Первым был "Мартин и мартин" с Хансем Рейем?
Ну скорее с Мартином Эштоном и Мартином Хойсом , если склероз мне не изменяет и оба они триалюги. С дедушкой Ганцем был "Манки си манки ду" гдето 96ого года наверное, где он успешно учил обезьяну катать на мтб, но я не помню был ли перевод и может еще чтото было. 3й дизордер точно был с русской озвучкой но он далеко не учебное видео ))
Я имел ввиду фундаментлз.

ponk

Старожило
Симпатии
300
Ну скорее с Мартином Эштоном и Мартином Хойсом , если склероз мне не изменяет и оба они триалюги. С дедушкой Ганцем был "Манки си манки ду" гдето 96ого года наверное, где он успешно учил обезьяну катать на мтб, но я не помню был ли перевод и может еще чтото было. 3й дизордер точно был с русской озвучкой но он далеко не учебное видео ))
в видео двух мартинов был и ганс рей(у меня двд из спортмастера до сих пор имеется с этим видео)

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Ну скорее с Мартином Эштоном и Мартином Хойсом , если склероз мне не изменяет и оба они триалюги.
Да, про него говорил, но фамилии Мартинов были на тот момент не на слуху :)

Вот этот что ли? Хм... не встречал его на русском, хотя уже не особо требуется :) Вообще, самым интересным и полезным обучающим вело-видосом мне показался фильм от Райна Лича, но он чисто триальный и без перевода.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Вот этот что ли? Хм... не встречал его на русском, хотя уже не особо требуется :) Вообще, самым интересным и полезным обучающим вело-видосом мне показался фильм от Райна Лича, но он чисто триальный и без перевода.
Техника маунтинбайка от прорайдеров... первый пост темы

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования