Продам Цифровой плеер Cowon S9

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 4y6ypawko, 1 сен 2014.

1. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=3977361&hid=90560&track=char

Ну собственно такой . Плеер очень и очень гуд . Долго держит заряд , больше 2х суток в режиме безпрерывного проигрывания , нецарапающийся большой сенсорный дисплей Amoled , даже если юзать без чехла никакие пленки ему не нужны , так же есть аналоговые клавиши управления , что очень удобно . Очень прост и понятен , стоит последняя прошивка . Что мне больше всего понравилось , просто скидываешь на него музло и он сам все сортирует по папкам (исполнители альбомы и прочее) , воспроизводит все lossless форматы , короче всеядный , один из лучщих по звучанию среди Cowon'ов . Оригинальный кожанный чехол в придачу . Состояние идеальное , причина продажи , купил себе iBasso DX90 , валяеца без дела .

Цена 4000 .

Связь тут в личку .

DSC04460.JPG DSC04461.JPG DSC04460.JPG DSC04461.JPG DSC04460.JPG DSC04460.JPG DSC04461.JPG

Последнее редактирование: 14 сен 2014
  2. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

офигенный корейский! плеер, за свои деньги лучшее для аудиофилов и любителей современных устройств)

3. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

Ну так и купи в магазине умник :mrgreen: Я демы постоянно вижу в инете по 100к рябчиков новые , а реально возможно купить ? Нет . Свободен :mrgreen: Чехол стоит 1,5к и его еще надо найти , даже если 4,5 + 1,5 = 6 , штуку скинул итого 5 , к тому же торг никто не отменял и я никуда не спешу )) Кому нужен тот возьмет , потому что тот же Cowon уже давно скатился в помойку . У них было 2 охуительных плеера J3 и S9 , все остальные шлак . Так что с учетом идеального состояния и отсуствия его на полках магазинов по любой цене , цена вполне разумна .

4. 0=0

0=0 Частый гость

хренасе заява
    у них как минимум были отменные X5, i7, D2, а новые модели - да, постные какие-то

5. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

Все выше перечисленное неплохие плееры , но даже рядом не стоят по звуку ни с J3 , ни с S9 . Купи себе хорошие уши где нить за 10-15к и сразу прочухаешь разницу , а если слушать в затычках за 300 р , то само собой разницу не увидишь . И еще огромный плюс и J3 и S9 , батарея . Это самые долгоиграющие плееры , нормального размера , у Cowon есть еще одна модель которая долго держит заряд , но он здоровый как холодильник :mrgreen:

Последнее редактирование: 2 сен 2014
  6. 0=0

0=0 Частый гость

скажу только, что x5 практически эталон звучания, следующие модели бьют близко, но не в цель

7. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

Послушай C4 Pro , iBasso , HiFiMan , Astell & Kern (верхние линейки этих фирм) и ты поймешь , что Cowon полная шляпа и до эталона звучания ему ой как далеко . Но если говорить именно о них , то можно как нить пересечся и послушаешь разницу в хороших ушах между x5 и s9

Eugene-NFS нравится это.
  8. 0=0

0=0 Частый гость

не спорю, я про линейку ковона говорю, а эти примеры а-ля автотаз и бугатти. Кстати, на х5 еще и рокбокс можно поставить.

9. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

я слушал х5 , ну не понравился мне звук хоть убей , лучше всяких айпадоф тачей и прочей лабуды , но не лучший среди ковонов . а сейчас этот плеер вообще не актуален , как и тот который продаю я )) так как ковон выпустил наконец то свой безаговорочный топ Plenue 1 , если жаба не душит отдать пол сотни килограмм , то можешь послушать эталонный ковоновский звук )

10. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

цена вниз 4500

11. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

12. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

13. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

14. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Памяти сколько?