Может разделы Железки, Экипировка, ФАКю поместить в оранжевый разделитель Отзывы о компонентах?

Тема в разделе "Обсуждение работы форума", создана пользователем _NLine_, 22 июн 2011.

1. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

Может разделы
    Железки, Экипировка, ФАКю и может Наши Байки
    поместить в оранжевый разделитель Отзывы о компонентах?

чтобы легче видеть разделы в основном оранжевом разделителе
    ,да и по тематике они вроде схожи

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

я тут немного развил мысль.... пишите свое мнение :)

___NLine___ нравится это.
  3. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну структура стала логичнее выглядеть и это гут.
    Я бы еще предложил подумать над переименованием "Амортизация" в "Подвеска", "Привод" в "Трансмиссия" и "управление" в "Интерфейс". (правда будет сложность с классификацией педалей - они и интерфейс и трансмиссия :) но можно принять волевое решение.)

4. Kn1ght

управление в интерфейс точно не переименцуется.
    а над остальным надо подумать, так как те же подседельные штыри с амортизатором к подвеске не очень подходят, а привод и трансмиссия это вроде как синонимы (с точки зрения велосипеда).

5. CT_

CT_ планета Шелезяка

Если верить википедии то При́вод — совокупность устройств, предназначенных для приведения в действие машин. Состоит из двигателя, трансмиссии и системы управления.
    Штыри любые думаю вообще в "управление" должны попадать. В теории штырь с амортом тоже имеет систему подвески (телескопическую/параллелограмную итд) ибо чтобы чтото амортизировать нужно сначала обеспечить подвижность. Ну и сильно сомневаюсь, что о них вообще на этом форуме зайдет речь в обозримом будущем разве лет через 20-30 ))).
    Ну и тормоза тоже в управление попадают по логике, хотя отдельной темой удобнее ибо из всего управления только про тормоза и пишут.

6. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Стоп-машина! Куда-то не туда понесло.

7. Kn1ght

ну в общем пока улучшения разделов закончены, остальное в стадии обдумывания

Поделиться этой страницей