Может разделы Железки, Экипировка, ФАКю поместить в оранжевый разделитель Отзывы о компонентах?

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
Может разделы
Железки, Экипировка, ФАКю и может Наши Байки
поместить в оранжевый разделитель Отзывы о компонентах?

чтобы легче видеть разделы в основном оранжевом разделителе
,да и по тематике они вроде схожи

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я тут немного развил мысль.... пишите свое мнение :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.248
я тут немного развил мысль.... пишите свое мнение :)
Ну структура стала логичнее выглядеть и это гут.
Я бы еще предложил подумать над переименованием "Амортизация" в "Подвеска", "Привод" в "Трансмиссия" и "управление" в "Интерфейс". (правда будет сложность с классификацией педалей - они и интерфейс и трансмиссия :) но можно принять волевое решение.)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
управление в интерфейс точно не переименцуется.
а над остальным надо подумать, так как те же подседельные штыри с амортизатором к подвеске не очень подходят, а привод и трансмиссия это вроде как синонимы (с точки зрения велосипеда).

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.248
управление в интерфейс точно не переименцуется.
а над остальным надо подумать, так как те же подседельные штыри с амортизатором к подвеске не очень подходят, а привод и трансмиссия это вроде как синонимы (с точки зрения велосипеда).
Если верить википедии то При́вод — совокупность устройств, предназначенных для приведения в действие машин. Состоит из двигателя, трансмиссии и системы управления.
Штыри любые думаю вообще в "управление" должны попадать. В теории штырь с амортом тоже имеет систему подвески (телескопическую/параллелограмную итд) ибо чтобы чтото амортизировать нужно сначала обеспечить подвижность. Ну и сильно сомневаюсь, что о них вообще на этом форуме зайдет речь в обозримом будущем разве лет через 20-30 ))).
Ну и тормоза тоже в управление попадают по логике, хотя отдельной темой удобнее ибо из всего управления только про тормоза и пишут.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Стоп-машина! Куда-то не туда понесло.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ну в общем пока улучшения разделов закончены, остальное в стадии обдумывания

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования