Всеволожск

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем juzeppe, 22 авг 2014.

1. juzeppe

juzeppe Частый гость

Купил первый подвес, очень хочу в горы, но первые катания во Всеволожске рядом с домом ставят под сомнение всю затею. Даже здесь умудрился убраться, да и уверенности в собственных силах после местных горок никакой.

Что спросить то хотел. Во Всеволожске хоть какой движ есть сейчас? Хочется упасть на хвост к кому-то более опытному и немного посмотреть-послушать. Да и вообще одному катать не дело, а места как будто бы не плохие.

2. Diziet

Diziet Старожило

линканите парню тему про суоранду

3. juzeppe

juzeppe Частый гость

суоранду смотрел - злые вылеты, все на стритах. хочется в самом всеволожске на котовом поле. там есть и трамплины, и горки. и народ пару лет назад точно был, а теперь никого не встретил.

4. Yeti

Yeti Частый гость

зачем ты скрыл свой акк?

5. juzeppe

juzeppe Частый гость

эм, это как? я тут новенький, не совсем понимаю.

6. Yeti

Yeti Частый гость

ты его уже открыл

7. juzeppe

juzeppe Частый гость

но я ничего не делал :)

8. juzeppe

juzeppe Частый гость

Беру билеты на 27 сентября на Кипр на две недели. Буду там учиться. Если есть желающие, присоединяйтесь. Одному страшно немношк.

9. Diziet

Diziet Старожило

бери билеты в крым

Hatoffs нравится это.
  10. juzeppe

juzeppe Частый гость

сначала так и планировал, но теперь уже точно Кипр. совмещаю семейный отдых с каталовом.

11. MakDee

MakDee Старожило

Ничего, что в кипре горы из закаменевшего песчанника, нет подъемников и непроходимая скалистая местность, в целом не предназначенная для катки ну вообще никак?)) И 34 града по цельсию?))))

12. juzeppe

juzeppe Частый гость

ну вот да, вообще информации совсем не много про это дело, но есть

вот например видео от 2009 года - куча мест. уже тогда появляются люди, которые начинают развивать и трассы, и направление.

есть две конторы, которые осуществляют аплифт, с ними сейчас переписываюсь.
    http://www.mountainbikecyprus.com/
    http://www.bikincyprusadventures.com

есть карта трейлов
    http://www.wikiloc.com/trails/mountain-biking/cyprus

в начале октября в горах в центре острова должно быть не так жарко.

пока такие размышления.

Goodwin, guglez и D!m@$ter нравится это.
  13. Brick

Brick Новичок

Опишись плиз как вернёшься. Очень интересно как погода и вообще как трассы? Довелось там этим летом на арендном велике покататься - жара страшная. Как сейчас? И как вел паковал/перевозил? Не было ли каких-то нюансов/сложностей в аэропорту? Вельми понеже )

14. juzeppe

juzeppe Частый гость

да нечего особо рассказывать. добрался с родственниками до протароса, который на другом конце острова от гор. планировал поваляться неделю на пляжике и рвануть в горы. через неделю оказалось, что проебал права, а такси до троодоса стоит под 200 евро в один конец. вписался в контору, организующую байктрипы за 120 евро в день. ждал звонка - не собралась группа.
    в итоге помарафонил по кипру 80-100км в день. в турцию там съездил посмотреть на охуевших военных, которые фамагусту отжали, на мыс греко. попрокалывал камеры, поапхилил немношк, а даунхила и катания с гор почти и не было.
    погода только что отличная. днем не жарко, вода теплющая. овощи, фрукты, вот это все.
    теперь буду ждать весны и впишусь в какой-нибудь байктур, чтобы наверняка. или съезжу в оре. такие дела.

15. guglez

guglez Местный

Я в Грецию в апреле собираюсь

16. germanius34

germanius34 Новичок

во всеволожске есть минидх трасса , причем нормальная

17. guglez

guglez Местный

18. germanius34

germanius34 Новичок

знаешь там синий трамплин большой такой,так вот под ним есть трасса

19. juzeppe

juzeppe Частый гость

Сходил, нашел трассу. Ничо так и прям рядом с домом, да. Три трамплина, два контра. По количеству листвы в контрах - никто там давно не ездил.

Поделиться этой страницей