Финале Лигуре

Horazzio

Старожило
У завсегдатая темы, думается

pros77

Старожило
я вот думаю про последнюю неделю сентября или первую неделю октября
с 28 сентября там АлабамаТур снова будет работать

pros77

Старожило
Есть желание сэкономить на жилье. По возможности, сэкономить на забросках наверх.
И, по максимуму, познакомиться с регионом, т.к. в первый раз собираюсь туда. Ценник у Аллабамы сопоставим с раскладкой выше в топике. Т.е. не отличается радикально. Поэтому я в состоянии выбора.

А так, я на три недели зависаю в Хорватии и могу метнуться на одну неделю из этих трех в Лигурию (800 км - не крюк).

CT_

планета Шелезяка
Ценник у Аллабамы сопоставим с раскладкой выше в топике.
Если ориентироваться на ежедневный шаттл с гидом, то АлкаТур конечно сильлно дешевле и проще. А так в принципе, есть заметно более дешевое жильё в самом Финале чем в раскладке выше (ну правда без бассейна и байкрума с мойкой) и есть разовые заброски на верх за 10 ойро, что в принципе позволяет прокатать большую часть дня по горкам закрутив еще по настроению 5-10 сотен метров. Это будет скорее всего ощутимо дешевле.
Авто объединение сообщений:

И, по максимуму, познакомиться с регионом
Вот еще про эффективность катания с Аллабамами. 1е и 28 самокрут. 29ого 3:44 это времени езды, а вообще это заняло 8 часов 30 минут, а 30ого 7:15 . То есть если хочется много катать, то эти моменты лучше обговорить заранее
69932

Последнее редактирование:

ASV_1502

Местный
Гммм
Т. е. ты за 5+ часов самокрутом сбросил 1,8, а за 8+ часов шаттлинга сбросил 2,2....?

Horazzio

Старожило
Граждане, там у аэрофлота какие-то дешевые билеты есть на октябрь. Никто не собирается? Я пока что в раздумьях.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху