Финале Лигуре

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Chute а ты весной с нами соберешься ? А то некоторые уже билеты надулись покупать, а мне нада понять какое жильё бронировать пока есть. Туда мы приедем 8ого апреля вечером обратно в питер видимо что-то 22 выезжаем.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Я зарёкся планировать на такие длительные сроки, это бессмысленно. Полгода почти впереди, а жизнь полна разными обстоятельствами.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Срам x01 (11спд) - говно :trollface:, переклюк в лютой пыли начинает глючить, возможно поможет драй-луб.
поправочка драйлуб не поможет, это кассета 1175 начала кончаться вернее две звезды на ней (32 и 28). То есть при абсолютно нормальном и работающем всё остальном с них перестает скидываться цепь на одну ниже. Интенсивные размышления, надфиль и дождливый вечер вернули ей работоспособность до состояния новой если не лучше, в прочем ресурса это конечно не вернет. Для любителей докапаться уточню еще раз, виновата не рубашка, тросик или переключатель, ролики или цепь. После допиливания всё что стояло и глючило осталось стоять, но стало работать. Ресурср меньше двух лет (правда я довольно много катаюсь и много катаюсь в горки (видимо на этих звездах), но существенно меньше чем кантрийцы и а говны месю много реже чем кантрийцы) В общем Финале убивает

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования