Финале Лигуре

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
Chute а ты весной с нами соберешься ? А то некоторые уже билеты надулись покупать, а мне нада понять какое жильё бронировать пока есть. Туда мы приедем 8ого апреля вечером обратно в питер видимо что-то 22 выезжаем.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Я зарёкся планировать на такие длительные сроки, это бессмысленно. Полгода почти впереди, а жизнь полна разными обстоятельствами.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
Срам x01 (11спд) - говно :trollface:, переклюк в лютой пыли начинает глючить, возможно поможет драй-луб.
поправочка драйлуб не поможет, это кассета 1175 начала кончаться вернее две звезды на ней (32 и 28). То есть при абсолютно нормальном и работающем всё остальном с них перестает скидываться цепь на одну ниже. Интенсивные размышления, надфиль и дождливый вечер вернули ей работоспособность до состояния новой если не лучше, в прочем ресурса это конечно не вернет. Для любителей докапаться уточню еще раз, виновата не рубашка, тросик или переключатель, ролики или цепь. После допиливания всё что стояло и глючило осталось стоять, но стало работать. Ресурср меньше двух лет (правда я довольно много катаюсь и много катаюсь в горки (видимо на этих звездах), но существенно меньше чем кантрийцы и говны месю много реже чем кантрийцы) В общем Финале убивает

Последнее редактирование:

ASV_1502

Частый гость
Симпатии
242
Я в том смысле "опять", что уже хотел)))
Теперь опять хочу...
Думаю, что поеду, но бронировать на меня не надо, ибо не уверен.
В том году был уверен и поехал. В этом пока не готов сказать(

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
Завтра буду бронить те же апарты где мы жили ибо нас уже трое, но в принципе +одна кровать для Злюки не проблемма. Еще есть Аллабама тур если после середины октября. Там будет шатл и трансфер в аэропорто, но тебе придется тогда много ездить вниз :trollface: Еще есть мысль скатать в Ливиньё то ли попути то ли на пару дней из Финале

ASV_1502

Частый гость
Симпатии
242
А ехать и жить ты хочешь с нами или отдельно ?
Если соберусь присоединиться, то жить однозначно с вами, а вот уехать 27-го точно не смогу.
...но тебе придется тогда много ездить вниз :trollface:
Подъёб засчитан)))
Еще есть мысль скатать в Ливиньё то ли попути то ли на пару дней из Финале
Мысль гут, но...
- если по пути в Финале, то мне с вами никак (Ливиньо севернее Милана и вам будет не в тему за мной в Мальпенсу заезжать, а сам я эти 250 км не одолею)))
- а еще Carosello 3000 работает до 9 сентября

Последнее редактирование:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
- а еще Carosello 3000 работает до 9 сентября
я чот думал они в начале октября закрываются, (( но после закрытия "карусели" противоположенная горка с парком становится бесплатной
BikePass Free (9th June – 22nd June / 15th September– 30th September 2018)
Opening Bike Park Mottolino (9th June – 30th September 2018)
Opening Tagliede - Carosello 3000 (23rd June – 9th September 2018)

ASV_1502

Частый гость
Симпатии
242
противоположенная горка с парком становится бесплатной
BIKE PASS FREE
Book a minimum stay of 3 nights in a hotel or 7 nights in one of the ski pass-affiliated apartments and you’ll get your bike pass for free.
Offer from 9 to 22 June 2018 and from 15 to 30 September 2018.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху