Финале Лигуре

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем CT_, 21 авг 2014.

1. CT_

CT_ планета Шелезяка

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

3. CT_

CT_ планета Шелезяка

4. CT_

CT_ планета Шелезяка

5. pros77

pros77 Старожило

CT_ в этот раз вы решились пользоваться шаттлом от Аллабамы? или самокрутом?

6. guglez

guglez Местный

Там есть шаттл?

Отправлено с моего HTC Desire EYE через Tapatalk

7. CT_

CT_ планета Шелезяка

pros77, Ну учитывая, что машину мы спускали по очереди, сложно назвать это "шаттлом от Аллабамы", но да вчера катали на машине.

Разумеется есть, без этого тут половина пассажиров доедет только до пляжа. €50/день или €10 заброска на самый верх

8. CT_

CT_ планета Шелезяка

9. ASV_1502

ASV_1502 Частый гость

1. Проживание.
    4-хместные (с натягом 5-ти) апарты - €600 в неделю. Неделю мы их пилили на двоих и два дня на троих.
    На этом можно было скроить - либо снимать что-то поменьше, либо заселяться большей компанией (что изначально и планировалось).
    2. Дорога.
    Самолет 16400₽
    По дороге туда меня в аэропорту подобрал CT_.
    Обратно в аэропорт Милана из Финале я катился паровозом (двумя с пересадкой) за €32.
    3. Что-то проели.
    Считал не сам, подробности не вспомню. Какую-то часть готовили, когда-то было лень и пользовали окрестные пиццерии.

Итого, на круг у меня получилось с 30.09 по 09.10 что-то около €490 с копейками плюс 16400₽.

Это такая "базовая коллективная комплектация", которая может стоить чуть меньше, за счет жилья.

"Опции" типа алкоголя (дешевле и лучше чем в РФ), дополнительных мест багажа (€50), покупок, сувениров, "санкционных" продуктов домой и т. д. и т. п., каждый выбирает индивидуально и оплачивает сам.

PS

Насколько все это мероприятие лучше/хуже и дороже/дешевле Крыма, однозначно сказать не возьмусь. Но боюсь, что сравнение может оказаться в пользу Италии))) В том числе и по ценообразованию.

Последнее редактирование: 18 окт 2017 в 09:35

Поделиться этой страницей