Финале Лигуре

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Финале чего?

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
а если подробнее,
куда ты приглашаешь поехать?
и что там катать?

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
и каков Бюджет поездки / на сколько дней ?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
и каков Бюджет поездки / на сколько дней ?
Это зависит от количества граждан, удачности покупки билетов и формата катания.
Я просто там в буду в это вемя на авто дней 7-10 и поэтому интересуюсь возможным появлением компании покатать.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
я думал можно тебе в авто вписаться

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
CT_, ну шо там, как погодка и всё остальное? Давай вести с полей ;)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Chute, cпециально для тебя взял фотег на "лигурийских рокетчиков" он же дх-мэн (сп-4) Оно конечно для раскатки жесковато и в общем я лажал, зато виды и недалеко. По сравнению с прошлым годом местами переделали, добавили поворотов снижающих скорость. Хелметкам постом выше решительно не передает драматизм. А вообще тут отвратительно: около +23 днем, сухой теплый ветерок с берега, море теплое, собирают виноград и дозревают оливки. ;) На апхилах почему-то вспоминаются "Письма к Римскому другу" Бродского ))
151006-1626.jpg
151006-1615.jpg

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Отдельное спасибо за стихи, тунеядец неплохо писал ;)
А EWS-гонщики уже все разъехались или ещё попадаются?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Тунеядец вероятно провел в италиях немало вермени и проникся )) Всё же италия (хоть и северная) такая италия ....
А EWS-гонщики уже все разъехались или ещё попадаются?
А как их отличать от обычных ездунов в городе? С номерами у нормальных людей катать не на соревах не принято, а уровень пафоса и так выше городских башен. Карбон на карбоне у хавочных в станом городе всё новьё. Почти как в дни нерезинвой в алуште бывало. ;) Вообще катающего народу довольно много. Прошлой осенью казалось все съехали сразу, а тут мож зрители решили покатать какраз после. Собсно местечко то активно раскручивают, а ща ток стало не жарко.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Да, покушать и выпить теперь все горазды - и любители и про, тем более, что сезон закончен, можно отдыхать.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования