История Norco Aurum 3

Alex_Ander

Новичок
Симпатии
6
Совсем недавно, хотя уже близится конец сезона, задумал я приобрести второй байк. Гугл, Яндекс, Авиты всякие, в общем смотрел и новые и б/у цена особо не пугала, рассчитывал потратить макс 200к на новый или 100к на б/у. И вот добрый и иногда честный Яндекс привел меня на некий форум DHFR. Погулял по темкам, посмотрел фотки байков почитал некоторые темки а в них некоторые посты. И тут попадается мне темка с очень даже симпотишным Аурум. присмотрелся посмотрел чем его накормили, погуглил, все устраивало. Проблема была только в заявленной сумме в 100к и то, что человек с питера а я с москвы. Я не Про и на такое звание не претендую) мне 35 и я покупаю то, что мне по душе и приглянулось глазу, вот как раз таким и был этот Аурум.
Хозяином оказался некий Музыкантов Дмитрий под ником lepreekon.
Парню 31 год, вроде общетелен и не несет всякой чепухи, только по делу. Списались пообщались созвонились поговорили, беру говорю ему, торг наш отдельная тема, торг был долгим и уникальным в своем роде) изначально Дима должен был отправить байк почтой россии и я уже оплатить заявленную сумму наложным при получении, страховка и мне в случае косяков отказаться, страховка и ему, без оплаты не заберу. Почитал отзывы о почте россии пообщался с друзьями и отсюда с москвы и с краснодара (сам я с краснодара) - не рекомендуют. Человек я старой можно сказать закалки и рос во времена когда люди доверяли друг другу, в конечном этоге я пошел на риск и перевел 95к на указанный счет в сбербанке как оплату байка, то есть 100% предоплаты. деньги пришли человеку практически сразу но снял он их только по моему на след день если не ошибаюсь, Байк был хорошо и бережно упакован и в пятницу его уже забрали питерские транспортники. в понедельник утром я уже на такси ехал на склад транспортников за долгожданными коробками.
Итог: Покупкой очень доволен как визуально так и технически. есть пара мелких косяков, например разбитая внутри передняя втулка но основного впечатления это не испортило - ремонт обошелся в 700р. Есть небольшое разачарование что не встали на Аурум мои тормоза Hope Mono 6, но и те Avidы что стоят там тоже топовые. Так что в целом я доволен как слон.
Продавцом очень доволен, человек адекватен, умеет торговаться, знает продаваемым вещам цену. Упаковал переслал, все пришло, никаких на него нареканий. Общителен позитивен, всегда поможет советом или подскажет что и куда) Знакомством с ним оч доволен, планирую приехать в питер с байком мб покатать чуток с про)
в конце маленькое фото интервью, писать под фото коменты не буду, думаю из сабжа уже все понятно))) Дим, не болеть тебе) Очень рад знакомству с тобой)
Как отправлялся и как получался:

Вложения

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
:thumbup:

Alex_Ander

Новичок
Симпатии
6
Ну и соответственно итог)
По сему прошу принять мну в ваши ряды) Надеюсь даже не профессионалам у вас найдется место в палатке ))

Вложения

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
У нас тут профессионалов нет совсем.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Yeti

Частый гость
Симпатии
5
Все же купили. Долго ты его продавал)

Обоих поздравляю :new_russian:

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
zhirnova, вот вы профессиональный гонщег или нет?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования