И еще немного компьютерной графики (ускоренной) )))

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
У меня одного на неровностях чест колбасит так, что вообще ничего не видно? Если его сильнее затягивать, то он уже душить начинает.
А насчет видео - я так в трекмании умею.

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
Если снимаешь из-под козырька свои колени, то будет видно челюсть фулфейса.
У меня просто Гопро под козырьком стоит и чест-крепление есть.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
Точка съёмки существнно выше чем плечи и практически постоянно впереди руля ибо видно даже гориллу. В последних кадрах камера поворачивается вместе с головой.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
эко он на обед опаздывает...

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
Точка съёмки существнно выше чем плечи и практически постоянно впереди руля ибо видно даже гориллу. В последних кадрах камера поворачивается вместе с головой.
Да, высоковато камера прикручена, но всё равно не к голове - может быть к Литту сразу под стульчаком.. А на финише он мог и всем корпусом развернуться.

dzgoev

Частый гость
Симпатии
20
Это чест крепление.
Под козырьком крепить удачно только с углом склона более 40 градусов (как на рампейдж например) в остальных случаях снимает оно колени, либо её надо выкручивать и будет тогда перед глазами маячить она

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
У меня одного на неровностях чест колбасит так, что вообще ничего не видно? Если его сильнее затягивать, то он уже душить начинает.
А насчет видео - я так в трекмании умею.
Нет не у тебя одного, там требуется некоторая модификация крепления. Я с обратной стороны закрепил кусок оргстекла, который увеличивает площадь крепления и препядствует качанию всего крепления вверх вниз. Помогло очень заметно и совсем не мешает.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
Гопода видеографы, расскажите пожалуйста, как при таком положении камеры она может снимать колени ?

Screen shot 2014-08-19 at 16.32.55.png
Screen shot 2014-08-19 at 17.04.56.png

Последнее редактирование:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Да чет вы тут развели дискуссию.. При прямых руках камеру можно установить куда угодно - и под козырёк, и на козырёк, и хоть на челюсть. Тут вариантов может быть много, но на видео явно не честмаунт в стандартном виде.

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
граждане, вы можете по разглядывать тень от райдера;)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Есть ещё варианты челюсть и стульчак.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
камера под козырьком,
по видео абсолютно ясно видно
к тому же тело само по себе трясётся намного сильнее чем голова (как к телу не крепи, заставить камеру трястись меньше чем тело невозможно)

у меня все хедкамы с боку шлема, ракурс очень похожий, только шлема не видно

вообще это самое лучшее место для камеры, потому что наиболее близкое видео к тому, что ты видишь глазами

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371
а вот я не согласен, самое лучшее положение это честкам.
при съемки с шлема, абсолютно не видно уклона и высоты всяких дропов, на видео кажется что ты сделал банник, а по факту пролетел пролётку.
при съемки с груди хорошо куда ты едешь и какое говно тебя ждёт впереди :)

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
а вот я не согласен, самое лучшее положение это честкам.
при съемки с шлема, абсолютно не видно уклона и высоты всяких дропов, на видео кажется что ты сделал банник, а по факту пролетел пролётку.
при съемки с груди хорошо куда ты едешь и какое говно тебя ждёт впереди :)
При съемке с груди кроме как на плоскаче ничего не будет видно. Я пробовал в шувалике с груди снимать - получился пиздец.

Diziet

Старожило
Симпатии
834

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху