actifest на Игоре.

dreuk

Эндурокотик
Симпатии
21
Ребят, в эти выходные на Игоре проходит спортивный фестиваль http://actifest.ru/?utm_source=Velodraiv
При поддержки магазина Велодрайв там будут организованы соревнования в различных дисциплинах, в том числе и ДХ, если наберется достаточное количество народа, либо хотя бы откроют трассу для покататься :) по подъемнику к сожалению пока инфы нет, но вроде как должны будут работать.
Так что собирайтесь сами, зовите друзей и все вместе еще раз зажжем на Игоре! :)
Инфа по регистрации и получении скидки http://vk.com/topic-2990241_30387692

dreuk

Эндурокотик
Симпатии
21
Да, основная инфа пока только по кантрийной части, а нас, крутанов дхашников, почему-то никого не заявилось, поэтому пока в регламент не включили.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
учитывая подход этого клоуна к организации, там кто-нибудь на аисте убъётся насмерть и игору сроют а организатора посадят
Что же такое - Стрёмная Тропинка?
Помните то чувство в детстве, когда вы сидите на ржавенькой Каме или Школьнике, или залезли под раму Аиста, а перед вами крутой склон по которому ваши приятели гоняют вниз на своих великах?
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=206504&start=0&rid=15957[DOUBLEPOST=1408458888][/DOUBLEPOST]ну и прочие фразы про "экстрим в массы" и "почувствуй себя суперменом" какбэ намекают на ниодыкватность организатора

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
соревноваться с аистами и орлёнками?... а у меня есть шанс "почувствовать себя суперменом":new_russian:

bunya

Частый гость
Симпатии
80
поеду, попробую, что такое скоростной спуск с холма рассчитанный на непрофессионалов - это как раз я - надеюсь на без подвеса там реально сползти :)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
поеду, попробую, что такое скоростной спуск с холма рассчитанный на непрофессионалов - это как раз я - надеюсь на без подвеса там реально сползти :)
На харде там всё хорошо проезжается, кроме секции с камнями (если, конечно, не привык по колдобинам без подвески).[DOUBLEPOST=1408474830][/DOUBLEPOST]Я так понимаю, что организаторами под "стрёмной тропинкой" подразумевается спусковая часть от последней кантрийной трассы с байквикенда?

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
будет открыта любительская трасса DownHill представляющая из себя скоростной спуск с холма рассчитанный на непрофессионалов.
значит настоящая ДХ трасса будет свободна? может поехать покатать её под шумок?:think:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
значит настоящая ДХ трасса будет свободна? может поехать покатать её под шумок?:think:
подозреваю что она будет особо охраняться от "непрофессионалов" на аистах и орлёнках

dreuk

Эндурокотик
Симпатии
21
Да походу вообще ловить будет нечего, ДХ трассу некому готовить, а ее еще и дождями размыло :( Так что беда печаль. А орги предлагают просто по склону спуститься, так что это совсем для новичков.

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Да походу вообще ловить будет нечего, ДХ трассу некому готовить, а ее еще и дождями размыло :( Так что беда печаль. А орги предлагают просто по склону спуститься, так что это совсем для новичков.
мне не нужны их соревнования, я просто хотел покатать по трассе)

Smulik

Частый гость
Симпатии
35
Кто отвечает за проведение "даунхила" скиньте контакт его

smatrix

Частый гость
Симпатии
25
Оптимальный вариант ехать на Игору в пятницу и привести в порядок нормальную трассу. Скорее всего на восстановление уйдёт ещё и суббота. А соревы по ДХ перенести на воскрес. Будет хотя бы зрелещно!

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841

триал хруп или как там их уже не те... теперь рулит блеводрайв!!!

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
act-dh.png

"с различным перепадом высоты"...

Стилистика жуткая... кстати там почти у всех описаний "Что будет на фестивале" такие кривые тексты.
:facepalm:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху