длиннодоска VS self'o'кат

R3pt0r

Старожило
cherezrulkin, Ни сы! ни одной новой дырки не появилось.
Как набалуюсь можно будет разобрать и подрочить.
[doublepost=1478634024][/doublepost]enjoi, А какое отношение хлам на маленьких колесиках имеет к даунхилу и фрирайду.

Наследование и инкапсуляция... Раз уж пришел на вело форум, готовься что в каждой теме будет срач "шимано вс срам" )))
Собственно ты тут сидишь и разжигаешь.

mattnos

Старожило
CT_, Это как? Им, как и веганам не надо кричать об этом, окружающие первые заводят разговор.

prosti9psih

Старожило

enjoi

Старожило
норм тема, и развлекуха и баланс и мегапростая конструкция, или тебе расписать че почем и где брать?
Распиши пожалуйста, если не лень.
[doublepost=1507629304][/doublepost]и еще, никто не катал на пэрисах? они конечно гнутся, но у них вроде лайф тайм гарантия, что может быть плюсом, погнул - поменял.

Последнее редактирование:

Diziet

Старожило
пэрисы мне не понравились
дрищёвые и закусывают вешалку шайбами

я катаю на атласах
прочные и очень круто работают
но тяжелей других подвесок
Купить Подвески Atlas 180/(10-8)/40° Black в Москве и СПб со скидкой и бесплатной доставкой по всей России, X3M BOARDSHOP

[doublepost=1507709670][/doublepost]кстати, пенни 36" оказались толковыми
и подвески неплохие

enjoi

Старожило
пэрисы мне не понравились
дрищёвые и закусывают вешалку шайбами

я катаю на атласах
прочные и очень круто работают
но тяжелей других подвесок
Купить Подвески Atlas 180/(10-8)/40° Black в Москве и СПб со скидкой и бесплатной доставкой по всей России, X3M BOARDSHOP

[doublepost=1507709670][/doublepost]кстати, пенни 36" оказались толковыми
и подвески неплохие
Взять дороже не проблема, в магазинах СПб есть кахи, да и биры у меня есть.
Но, в итоге будут убиты все, а пэрисы вроде как оплатил и меняй по гарантии.

enjoi

Старожило
А втопку пэрисы. Оказалось, что у ках можно отдельно купить вешалки на 180. Так что кахи 160+вешалки 180 рулят. Для моего оверленда самое то.

Пенни я дочке купил и племяннику, но у них мелкие (22 и 27). Жене свой старый drop carve 37 отдал. Сейчас хочу их всех заставить в школу на Большую Морскую пойти.
У меня будет loaded overland + кахи (пока на бирах) + веномы 90/93/95 конус/бочка + отанги фэт фри 86.

Последнее редактирование:

enjoi

Старожило
бросай это дело
это сетап для дрищей
:drinks:
А ты сколько весишь?

С бушингами, кстати, кризис полный. В прошлом году их можно было купить без проблем, а сейчас вообще не найти жесткости нормальной, только остатки всякого шлака непонятной формы.

enjoi

Старожило

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху