Погнул ручку!(

Pasaaa

Частый гость
Симпатии
73
Тормоз шимана деор хт новый. Погнул ручку ,кто как думает реально ли выправить ,на ручке уже видны заметные трещенки! Че делать?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Тормоз шимана деор хт новый. Погнул ручку ,кто как думает реально ли выправить ,на ручке уже видны заметные трещенки! Че делать?
Люминь же. Оно сломается, если попытаешься назад выгнуть.

Вот тебе на выбор новые:
https://www.bike-components.de/products/info/p39822_SLX-Bremshebel-fuer-BL-M675.html
https://www.bike-components.de/products/info/p32686_Saint-Bremshebel-fuer-BL-M820.html
https://www.bike-components.de/products/info/p39821_ZEE-Bremshebel-fuer-BL-M640.html

Насчет совместимости последних двух с твоим не уверен.

Pasaaa

Частый гость
Симпатии
73
С таким успехом проще всю ручку с чайника заказать...

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
Я тоже погнул год назад ручку на своих старых тэктро, когда перелетел через руль и на ручку пришелся весь удар. Все норм, выгнул. Правда, потом был небольшой люфт, но все же лучше чем ездить с погнутой.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Я тоже погнул год назад ручку на своих старых тэктро, когда перелетел через руль и на ручку пришелся весь удар. Все норм, выгнул. Правда, потом был небольшой люфт, но все же лучше чем ездить с погнутой.
А я видел отломанную ручку у Shimano XT. И что-то мне намекает, что она легко отломается при попытке выпрямить её.

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
Ну может быть. Мне повезло:cool:
[DOUBLEPOST=1415900561][/DOUBLEPOST]Можно фоточку?

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941

litvivan

Частый гость
Симпатии
4
А странно, хм, может и так, не очень еще просто катаюсь. Прислушаюсь к твоему совету. Спасибо...
Ну это я говорю про то, если через руль перелетаешь. А если прыгать на кк руле, то он под твоим весом сломается или погнется, смотря из чего сделан.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Ну это я говорю про то, если через руль перелетаешь. А если прыгать на кк руле, то он под твоим весом сломается или погнется, смотря из чего сделан.
Он говорит о том, что если перетянуть манетки/тормоза на руле, то он лопнет в том месте. С выносами аналогично.

Последнее редактирование:

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Я такого не говорю..., я незнаю, вот и сказал не подумав., а какой руль посоветуете? Сейчас катаюсь просто на кантрийном велосипеде. Что можно проапгрейдить?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Поверь, руль точно не сломается. всегда ручки страдают.
чуваг, тебе намекают что нехер затягивать ручки до одури, тогда они и страдать не будут, будут просто проворачиваться при ударе

Ig_Neon

Частый гость
Симпатии
5
Pasaaa, я тоже погнул ручку от хопов, резиновой киянкой выправил, стало как прежде и не каких люфтов.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху