Подседельный штырь Rock Shox Reverb Stealth

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KapitanEzh

Частый гость
Симпатии
19
Всем привет!
Забронировал Rock Shox Reverb Stealth, 2MMX CJ A2, 430mm, 31.6mm, 150mm.
Но увидев на барахолке множество предложений о продаже решил подробнее изучить экземпляр.
На сколько я понял претензий к нему две.
1. Не чинится в полевых условиях
2. Не удобная кнопка, как написано в описании

По первому пункту, я думаю это придирки, ведь много чего на байке не чинится в полевых условиях. Если не прав, поправьте.
По второму пункту хотелось бы услышать отзывы.
И третий пункт. Собсно, каков третий пункт? Судя по ситуации он есть)

И очень хочется знать, что зашифровано в аббревиатурах : 2MMX CJ A2

Спасибо.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Не чинится в полевых условиях
Если ты оторвёшь гидролинию у Stealth версии, то уже не сможешь опустить/поднять седло, пока не починишь.

По первому пункту, я думаю это придирки, ведь много чего на байке не чинится в полевых условиях. Если не прав, поправьте.
Тоесть, ты готов добавить к велосипеду ещё одну деталь, которая потенциально может сломаться без возможности починки на месте?

А про кнопку я уже писал не раз, что это творение сатаны, которое должно быть уничтожено и гореть в аду.[DOUBLEPOST=1407615027][/DOUBLEPOST]Забавно, что ты его сначала забронировал, а потом начал интересоваться, что же ты собираешься купить.

KapitanEzh

Частый гость
Симпатии
19
Тоесть, ты готов добавить к велосипеду ещё одну деталь, которая потенциально может сломаться без возможности починки на месте?
Единственное, что можно починить на месте, это колесо заклеить))) Всё остальное это разного рода регулировки.
Забавно, что ты его сначала забронировал, а потом начал интересоваться, что же ты собираешься купить.
Было бы забавно, если бы я не забронировал, а купил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху