Reverse Components

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Кто чтотзнает об этой конторе?
Нашел небольшой обзор на твентисиксе, в коментах пишут что есть проблемы с краской и вообще что это переоцененный хрениум.
Меня заинтересовал вынос 90мм всего 105 грамм -)))

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Каталожка, тот же ксениум. Триал-спорт вроде банчит ими. Но да, я б тоже не рисковал - челюсть подороже будет.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Хорошая фирма, только данной продукции у нас очень мало... Немцы...[DOUBLEPOST=1408581234][/DOUBLEPOST]Legalaze, тебе видимо нет... :mrgreen:

Последнее редактирование:

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

dzgoev

Частый гость
Симпатии
20
Тоесть, для эндуро надо собирать тяжелее байк? Я так понял?
Простите мимо проходил.

А кто может дать адекватный ответ зачем байку быть полегче?

После опроса 3х неплохо катающих людей единственный адекват был - в поездке легче в поезд затаскивать.

Спасибо

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
А зачем ему быть тяжелым? Кроме езды совсем вниз, на легком байке проще делать всё - от банников до апхилов.

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
Чтоб компенсировать 3 литра воды в гидрике, полный набор инструментов, запасную камеру, а еще завтрак обед и ужин :mrgreen:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Райдер составляет около 70% массы "подвижного состава", а ножки работают как подвеска с ходом в два с лишним раза больше чем даже у дх Остается просто вспомнить про то что такое подрессоренная и не подрессоренная масса и почему плохо когда не подрессоренной много.

dzgoev

Частый гость
Симпатии
20
Райдер составляет около 70% массы "подвижного состава", а ножки работают как подвеска с ходом в два с лишним раза больше чем даже у дх Остается просто вспомнить про то что такое подрессоренная и не подрессоренная масса и почему плохо когда не подрессоренной много.
Для незнающих освятите эти понятия пожалуйста

dzgoev

Частый гость
Симпатии
20
И почему это плохо когда много. И какой вес подразумевается под много.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Властью данной мне Священным Шывером и Пресветлым Тёрнером освящаю твои неподрессоренные массы!
Во имя фокса, рокчпокса и святых восьмёрок! Алюминь!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху