Закрыто shimano slx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redrum

Новичок
Симпатии
0
Предлагайте цену, ибо изучаю спрос на данную систему, состояние на 4. каретка новая практически, шатуны не родные, без креплений под мелкую звезду(спилены)

Последнее редактирование:

redrum

Новичок
Симпатии
0
Предлагайте цену, даже если вам не интересно и зашли просто :smoke: и :popcorn:. Мне бы просто ознакомиться с ценами не помешало

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
Может покажусь жадным, но в виде обсуждения, за 2500 готов забрать :) Основываюсь на том что зимой брал в лучшем состоянии за 3000.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
На байк-компонентах новая система (обновлённая) стоит 3.6к, включая звезды и каретку.

Буду заказывать оттуда.
3900р за систему, которую как будто ебашили молотком - пиздец полный.[DOUBLEPOST=1407204561][/DOUBLEPOST]
сейчас не зима, в сезон всё раза в 1.5-2 дороже
До зимы и будешь продавать, если вообще продашь с такой ценой.[DOUBLEPOST=1407204610][/DOUBLEPOST]У меня лютый запеканус от этой темы

Последнее редактирование:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Подброшу:
взял такие же палки с кареткой и бонками в своё время за 1.2к(с целыми крепами), за 2.5 взял хт(нового образца) а за 3к взял ХТР 975 со съёмником. Так что цена реально перебор. И судя по виду правого шатуна, для инсталляции использовали молоток.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Подброшу:
взял такие же палки с кареткой и бонками в своё время за 1.2к(с целыми крепами), за 2.5 взял хт(нового образца) а за 3к взял ХТР 975 со съёмником. Так что цена реально перебор. И судя по виду правого шатуна, для инсталляции использовали молоток.
Ты брал у толстого алкаша-наркомана-битарда, так что это не считается:lol:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Legalaze, слх и хтр я брал у кантрищегов, так что не надо тут :trollface:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху