Суоранда - внимание

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем WerNA, 18 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WerNA

WerNA Старожило

по просьбам всех закрыто!!!!

2. Kazaybra

Kazaybra Частый гость

А где Суоранда находится территориально? А то лазаю по форуму, так и не нашел )

3. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
    --- добавлено: Jun 19, 2011 11:34 AM ---
    Блеа не ссылается. Сам в гугле посмотри, оно восточнее питера, ходит маршрутос от Ладожского вокзала, ну или своим ходом.

4. webw0rm

webw0rm Частый гость

5. Filippov_Igor

Filippov_Igor Частый гость

C какой целью сделали дертовый вылет? Сегодня перелетел его и убрался через руль...
    Он и так долетался прекрасно. На подвесе очень тяжко будет его прыгать.
    Лучше переделайте обратно,а то незачот вообще.

лучше бы вместо этого доделали трассу.

вот нормально его прыгал.

вот как с дертовым вылетом

6. WerNA

WerNA Старожило

прыгай его по-дертовому - в высоту, смещайся чуть назад
    я первый раз ноуз-мануал с него замутил, но в итоге выкатил. В твоем случае надо было уже спрыгивать =(

это не моя идея, но оказалось что прыгается он интереснее и амплитуднее чем первоначальный
    ну и последний вылет на трассе именно дертовый и тоже с непривычки кидает на нос, только он мелкий и то не заметно, там вкатываешь в крутую призему идеально. Вообще странно конечно, что первая часть на трассе кочки, а потом идут два мелких дерта...

7. Verystrangeman

Verystrangeman Новичок

Было же все шикарно, четко в приземку, а с этим дертовым-вон перелет метра на 2 . В отличие от этого роадгэпа на последней- дертовый вылет-разумно, т.к. не все успевают набрать нужную скорость с трассы(Я вот первый раз на последнем убрался,когда он был ещё не дертовым, т.к. просто не разогнался и недолетел), а на роадгэп то хода люди набирают под максимум(особенно в первый раз, пролетка то не особо мелкая), думаю теперь там будет что ни день, то уборка у людей которые первый раз его пулять будут.

8. WerNA

WerNA Старожило

Дык я все понимаю... Едь с лопатой и убирай радиус :) Вообще скорость первый раз всегда разумная должна быть, там 5м и долететь до верхушки можно разгоняясь от того места где трава чищена, думаю все кто хотят его прыгать это понимают. Мне все равно что прыгать, что первый вариант и второй, нужно только перенастроить в мозгу что-то :)

9. Filippov_Igor

Наверно виделись в Суоранде с тобой. Непротив будете если сроем радиус. Просто он ни пойми какой,я посмотрел сначала,подумал вроде не так сильно на нос бросать будет... Я и дёрты норм катаю (с большим радиусом чем сдесь) нормально,но этот вылет ни пойми какой...

10. WerNA

WerNA Старожило

Да блин конечно не против - не я его делал и не я его выводил :) Я вообще редко что-то переделываю сделенное не мной. Но повторяю что прыгается он и так и так, ну разве что во втором варианте призема немного не соответсвует вылету.

11. volosa

volosa Частый гость

во первых вылет совершенно не дертовый..))) просто слегка сильнее вверх пуляет.. 2: призема будет нормальная, она и так просто кучкой сейчас является... 3 : перелететь можно всё, что угодно , хватило б сил вкрутить))))
    если нарушил чьи то планы по поводу него -простите...
    вчера достроил последний по трассе... ни одного косяка не было-летается отлично..
    --- добавлено: Jun 20, 2011 10:40 AM ---
    y_3759cdc5.jpg

12. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Парни, подскажите как этот спот найти чтобы не промахнуться. Суо на карте посмотрел, может ориентиры какие есть или гугловский координат кинете :)

13. Filippov_Igor

Ну тогда призёму переделывайте.Если бы она была более резкой,то вкатил бы я его,скорее всего.
    --- добавлено: Jun 20, 2011 11:52 AM ---
    Бензоколонка возле поселка Суоранда-ориентир. Потом проезжаешь мимо кладбища,и натыкаешься на шоры. Далее идут поля. Немного побродив там,найдешь.

14. webw0rm

webw0rm Частый гость

себе приключений :facepalm:

15. Filippov_Igor

:) Да,были люди,которые нашли...приключений...

16. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Гопники что ли? :)

17. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

гопники с косами вдоль дорог стоят

18. volosa

volosa Частый гость

призёму досыпем.. вчера дождь пошл -не успели..

19. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

+100

20. Filippov_Igor

Да,гопники. Недалеко от бензоколонки кстати напали.:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей