Спб: Ищу владельцев Norco Aurum 2014, М

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Beast, 30 июл 2014.

1. Beast

Beast Частый гость

Парни, ищу владельца Norco Aurum 2014 М, рассматриваю вариант приобретения этой рамы, очень нужен тест-драйв, т.к. новые норки длиннее старых и не могу выбрать размер М или Л.

Старая М-ка (как у lepreekon) мне однозначно коротка.
    Старую Л-ка (как у Chute) планируем затестить на выходных.
    Новую М-ку погонял по Триал-спорту, вроде ничего, но в магазине как не закладывай повороты и баники, не разобраться до конца))
    Новую Л-ку тоже бы хотелось потестить, но вживую не нашел, только варианты в других городах.

Обладатели данных рам ростовки М/Л 2014 года, напишите пожалуйста свой рост/комплекцию и ощущения.

Очень бы хотелось посидеть в живую на аппарате, а лучше вместе скатать куда-нибудь, что бы аккуратно провести тест-драйв на местности. С меня трансфер и простава ;)
    Заранее благодарен!

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

Beast, а могут быть сомнения с твоим ростом ?

ponk нравится это.
  3. Beast

Beast Частый гость

Думаю да :) у меня даже футболки всегда то Л, то ХЛ в зависимости от производителя))

Ну и новая М-ка Аурума мне показалась весьма длинной. Немного цифр:

Старая Демо 2008 Л - с базой 1228/ричем 457/перьями 421, мне была оч длинная.
    У нового Аурума Л - база 1224/рич 448/перья 430.

У старого Аурума М-ки которая мне короткая - база 1177/рич 412/перья 425
    У нового Аурум М, которая в магазине вроде был ничего - база 1192/рич 421/перья 425

Для сравнения, у Коверта Л, который мне вполне длинный - база 1167/рич 435/перья 430 (но он с однокоронкой)

Проблема в том, что у Норки я не нашел нигде таблицы рекомендации ростовки в зависимости от роста райдера, оч странно для такого солидного производителя =(

4. CT_

CT_ планета Шелезяка

В среднем по больнице л это рост от 184, рич при этом 445 примерно (не считая всяких ибисов и прочих извращений). Ток если у тебя прям длииииииные ноги и/или короткие руки, то можно в сторону меньше можно думать.

5. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Л-ку взять и не париться. Зачем в дх короткий байк?
    Правда сперва дёргаться не будет, наверное, но привыкается. TaKiKo дёргает питч Л-ку так, что некоторые владельцы маленьких хардтейлов позавидуют (рич 475:crazy_mad:).
    Рост около 185-190, точно не знаю.
    --- добавлено:, 31 июл 2014 ---
    Пруф на рич питча, а то вдруг кто не поверит:
    http://www.specialized.com/us/en/bikes/archive/2011/pitch/pitchcomp#geometry

Последнее редактирование: 31 июл 2014

Поделиться этой страницей