Спб: Ищу владельцев Norco Aurum 2014, М

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Парни, ищу владельца Norco Aurum 2014 М, рассматриваю вариант приобретения этой рамы, очень нужен тест-драйв, т.к. новые норки длиннее старых и не могу выбрать размер М или Л.

Старая М-ка (как у lepreekon) мне однозначно коротка.
Старую Л-ка (как у Chute) планируем затестить на выходных.
Новую М-ку погонял по Триал-спорту, вроде ничего, но в магазине как не закладывай повороты и баники, не разобраться до конца))
Новую Л-ку тоже бы хотелось потестить, но вживую не нашел, только варианты в других городах.

Обладатели данных рам ростовки М/Л 2014 года, напишите пожалуйста свой рост/комплекцию и ощущения.

Очень бы хотелось посидеть в живую на аппарате, а лучше вместе скатать куда-нибудь, что бы аккуратно провести тест-драйв на местности. С меня трансфер и простава ;)
Заранее благодарен!

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Beast, а могут быть сомнения с твоим ростом ?
Думаю да :) у меня даже футболки всегда то Л, то ХЛ в зависимости от производителя))

Ну и новая М-ка Аурума мне показалась весьма длинной. Немного цифр:

Старая Демо 2008 Л - с базой 1228/ричем 457/перьями 421, мне была оч длинная.
У нового Аурума Л - база 1224/рич 448/перья 430.

У старого Аурума М-ки которая мне короткая - база 1177/рич 412/перья 425
У нового Аурум М, которая в магазине вроде был ничего - база 1192/рич 421/перья 425

Для сравнения, у Коверта Л, который мне вполне длинный - база 1167/рич 435/перья 430 (но он с однокоронкой)

Проблема в том, что у Норки я не нашел нигде таблицы рекомендации ростовки в зависимости от роста райдера, оч странно для такого солидного производителя =(

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
В среднем по больнице л это рост от 184, рич при этом 445 примерно (не считая всяких ибисов и прочих извращений). Ток если у тебя прям длииииииные ноги и/или короткие руки, то можно в сторону меньше можно думать.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
Л-ку взять и не париться. Зачем в дх короткий байк?
Правда сперва дёргаться не будет, наверное, но привыкается. TaKiKo дёргает питч Л-ку так, что некоторые владельцы маленьких хардтейлов позавидуют (рич 475:crazy_mad:).
Рост около 185-190, точно не знаю.[DOUBLEPOST=1406754731][/DOUBLEPOST]Пруф на рич питча, а то вдруг кто не поверит:
http://www.specialized.com/us/en/bikes/archive/2011/pitch/pitchcomp#geometry

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования