Закрыто или раздербаню GT La Bomba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
:ninja:

Всё не очень хорошо. Времени на два велосипеда из-за работы уже нет совсем, последний раз выкатывался две недели назад и понял, что нескоро ещё выкачусь (скоро уезжаю на две недели, потом сразу ложусь в больницу). А ведь на подвесе я вообще ещё ни разу не выехал:facepalm:
Кроме того, скоро понадобится много денег на жильё. В общем, продаю свой топовый хардтейл.

- рама: GT La bomba 11
- вилка: Fox 32 Float
- вилсет: DT Swiss E2200 (E540+370)
- покрышки: Schwalbe Racing Ralf Evo
- система: Funn Tenacious
- звезда: E13 35t
- успок: E13 LS1
- переклюк и манетка: Sram X0 blue short
- кассета Shimano XT, цепь XTR
- тормоза: Juicy Ultimate перед/зад
- ротора: Shimano SLX
- руль: Kore Durox
- вынос: Kore Repute
- подседел: суперлайт Alero
- зажим: Turner
- седло: пластиковый гейлайт (на фото другое)
- педали: Wellgo B-087U
- куча всякого феншуя: синие колпачки, бонки, адаптер, ось, зажим, локоны, крышка рулевой, рубашка

Состояние - отличное. Вилсет, ротора, система, переклюк, манетка, передний тормоз, звезда, цепь, седло, руль, и вся мелочёвка покупались новыми и ставились этой весной. Накатано ну очень мало из-за недостатка времени. Рама также почти без пробега до этой весны, есть доки с гарантией (заканчивается в этом году). Только покрышки либо кривоваты, либо не встают ровно на эти обода.

Теперь цена. Сложил комплектующие по очень скромным ценам (ниже дербанных) и получил 44 т.р. В общем, в сборе отдам за 39 000р.

Дербан возможен и даже приветствуется, начиная с рамы и вилсета. В случае дербана система и тормоза не продаются или продаются в последнюю очередь.

Последнее редактирование:

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
подтверждаю, байк в идеальнейшем состоянии, я долго рассматривал его во время поездки в кузнечное, так и не нашел ни единой коцки (за это я кстати потралил его чуть-чуть:trollface:).
теме ап, байк - хорош:thumbup:

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Напомни, на вилке конус, да?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Рама отдельно 9к. За комбинации возможны ещё скидки.

Я уезжаю в воскресенье 3го числа, почти на две недели. Потому желающим лучше поторопиться)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
В общем, я уезжаю сегодня и до 15го числа. В просящих отложить до зп раму и вилку, честно говоря, уже запутался) Как приеду, сразу апну тему и посмотрим, а пока на такой большой срок не буду резервировать.

elf665

некропостер
Симпатии
88
:thumbup:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Приехал. К вечеру дойду до разбора всех заявок. Пока могу сказать, что наиболее интерестно продать в сборе без тормозов. Можно и без системы. Без тормозов - 35,5к. Вроде как есть два желающих, будем разбираться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования