Новая попса ;)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255
да везде уже написали...
p4pb11231411.jpg
Кость, идея поста не в том чтобы обескуражить общественность сногсшибательно неожиданной новостью, а в том чтобы побеседовать на эту тему. Я конечно могу при встрече всем знакомым задавать вопрос "ну что ты думаешь про новую дему на 27 колесах?", но подозреваю, что дхфр вполне подходящее место для того чтобы задать этот вопрос сразу всем.

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
По дизайну стало не оч, но тех хар ки. Если будет легче то безусловно круче!

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Думаю, что период Сёмы Хилла у Специализированых велосипедов заканчивается ;)

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Ну вот ток ща глянул видео, что это за половинка где аморт?:facepalm:, не ребята это уебище даже если едет лучше... Для дема это 6 перьев из года в год, а что это блять, пойду нажрусь:(
image.jpg

Costa

Местный
Симпатии
238
Кость, идея поста не в том чтобы обескуражить общественность сногсшибательно неожиданной новостью, а в том чтобы побеседовать на эту тему. Я конечно могу при встрече всем знакомым задавать вопрос "ну что ты думаешь про новую дему на 27 колесах?", но подозреваю, что дхфр вполне подходящее место для того чтобы задать этот вопрос сразу всем.
ладно, ладно. извини.
сам я просто про нее ничего не думаю, но не хорошо другим мешать.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
мне кажецо торсионика в глубокой жопе, особенно если нижние перья ничем не соединены. А ещё непонятно, это ещё фср или уже впп

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
вы не заметили главное
посмотрите внимательнее на рычаги подвески

теперь подвеска будет нелинейной как 888
ради этого и отказались от шестиперости

наконец то до них дошло

Последнее редактирование:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
мне кажецо торсионика в глубокой жопе, особенно если нижние перья ничем не соединены. А ещё непонятно, это ещё фср или уже впп
Очень грамотный пост...[DOUBLEPOST=1406664195][/DOUBLEPOST]Nodens, таки,это еще фср,четыре рычага,крепление колеса находится на грани распрямленного параллепипеда...но стремно и дорого.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Карликам не место на 27 колесах ?
Не, скорее наоборот, ибо как известно: "650В - это найнеры для карликов".
Железный Гвин вроде тоже невысок, но будет катать на новом Дэмо, и даже самый низкорослый райдер КМ Трой Бронсан - тоже (а куда он денется ;)).
И вообще - в следующем году ДХ байков на 26" колёсах на кубке мира наверное и не останется.

Последнее редактирование:

Pasaaa

Частый гость
Симпатии
73
Nodens, нижние перья напрямую крепятся к каретке ,как например на п-шлепе:) Зато как теперь удобно устанавливать аморт! Теперь пойдет шутка не про попсу ,а про то ,что на твою раму даже карбона не хватило...

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
вы не заметили главное
посмотрите внимательнее на рычаги подвески

теперь подвеска будет нелинейной как 888
ради этого и отказались от шестиперости

наконец то до них дошло
ШТА? Ты себя веишь надеждами что твой биг хит тож самое что новая дема? Или такая же как старая? Линейная дема? Шта?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху