Игора

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Обсуждаем трассу на Игоре и поездки туда.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
переехало в "места катания"

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
кто нибудь собирается туда с палаткой? На сколько я понял палаточный лагерь был на время сорев. А так там вроде как нельзя ставить палатку.
Если собираетесь то как решаете вопрос такой вопрос? )

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
да сгонять еще раз туда немешалобы......непонятно че там со входом,плюс апхил для самоубийц без подъемника:question:
все сука дорого(....

rai.com

Частый гость
Симпатии
2
были сегодня в 6ром! ОЧЕНЬ КРУТО! грунт везде жесткий после сорев и дождя ... скорости очень много ... БЕЗУМНО КРУТО ЗАКАТНУЛИ И ПОФОТКАЛИСЬ.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Давай, мы наверное либо в СР либо в ЧТ

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
А тема с ночлегом? Интересно, можно ли снимать в отеле, как на соревнованиях? И с байком. Да и тема с палатками актуальна. Может, кто-то вставал с палатками не на территории самой Игоры? Конечно, никакой безопасности), но если ехать компанией - то вполне нормально должно быть, думаю. Вот только где там так встать лагерем?

striped

Местный
Симпатии
372
А тема с ночлегом? Интересно, можно ли снимать в отеле, как на соревнованиях? И с байком. Да и тема с палатками актуальна. Может, кто-то вставал с палатками не на территории самой Игоры? Конечно, никакой безопасности), но если ехать компанией - то вполне нормально должно быть, думаю. Вот только где там так встать лагерем?
Думаю проще позвонить туда, и не гадать.

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
А что с подъемником? Он вроде по выходным работает. Можно ли туда с байком залесть?

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Позвонить - это по первой части вопроса. Да и мнение людей ценнее ответа менеджера, которому, по сути, до фени, что я хочу покатать, а не отдохнуть/побухать на их курорте. А вот по второй части (про палатки) мне звонок "туда" не поможет, это точно)))

Stazz

Новичок
Симпатии
1
Там кругом лес. Вставайте где хотите с палатками. Главное, чтобы не на самом курорте. А с подъёмником вряд ли получится.
--- добавлено: Jun 20, 2011 12:30 PM ---
Во сколько?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446