Marzocchi 66 RV 2007 стук при отскоке

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Вобщем появился стук (железный не громкий) в самом конце отскока, его слышно при любых настройках отскока, с вынутыми пружинами, с накаченными камерами и спущенными полностью, можно руками разжать и в самом конце будет стук. Есть мысли? Масло в норме ,перебирал 1.5 мес. назад.

elf665

некропостер
Симпатии
88

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Уровень\вязкость масла мэйби всётаки? Не травит?
А скорость отскока регулируется норм? А то у меня было так на ДЖ2: отскок только ацкий со страшным ударом в конце. а по итогу это гайка внизу ноги раскрутилась.

Последнее редактирование:

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Конечно всем спасибо, за помощь, но за эти три недели я всё же решил проблему) почти....
Уровень\вязкость масла мэйби всётаки? Не травит?
А скорость отскока регулируется норм? А то у меня было так на ДЖ2: отскок только ацкий со страшным ударом в конце. а по итогу это гайка внизу ноги раскрутилась.
Не травит (вроде) ; отскок регулируется ,но на сколько хорошо сложно судить...
Изначально вилка была переделана по данной инструкции откатал 1.5мес. всё было ок. После появления стука перебрал-не помогло. Перебрал сново но в этот раз вернул пружину, теперь стучит только начиная почти с середины(чуть дальше) диапазона настроек в быструю сторону (чем дальше тем сильнее), но вроде это норма для них...Но чувствую, что то там не то...[DOUBLEPOST=1407963201][/DOUBLEPOST]
Негативки/отбойники на распрямление проверь.
Можно по подробнее?[DOUBLEPOST=1407963419][/DOUBLEPOST] Он может подсказать , или может перебрать?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
такое ещё бывает при недостаче масла. картридж хватает воздух и при этом не работает. если раньше не стучала а теперь стучит -значит дело не в отбойнике.травит она.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
такое ещё бывает при недостаче масла. картридж хватает воздух и при этом не работает. если раньше не стучала а теперь стучит -значит дело не в отбойнике.травит она.
А если отбойник промялся/пружина просела?
Мне кажется, что картридж никак не должен влиять на это - вилка не должна стучать и без демпфера.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
А если отбойник промялся/пружина просела?
Мне кажется, что картридж никак не должен влиять на это - вилка не должна стучать и без демпфера.
с55р у меня была именно такая проблема.масло дольёш- нормально. как нехватает-стучит.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Негативки/отбойники на распрямление проверь.
Здесь их видно?

За фото спасибо The_Vitalik )
[DOUBLEPOST=1408050867][/DOUBLEPOST]
с55р у меня была именно такая проблема.масло дольёш- нормально. как нехватает-стучит.
В какую ногу доливал?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху