давайте заведем таймер, как у стадиона имени кирова, для игоры

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем MadCow, 24 июл 2014.

1. MadCow

MadCow Частый гость

12 ого июня была обьява, из офф. источников что чуть чуть и у нас будет игора с блекджеком столом для блекджека на елкогепе и безопасностью. прошло полтора месяца.

yamamoto, D!m@$ter и Nodens нравится это.
  2. Nodens

Nodens Старожило

Vet и MadCow нравится это.
  3. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

и ты повелся? ) игора закрыта до #ibw2015 инфа 146%.

4. yamamoto

yamamoto Частый гость

Говно.

Таймер и заводить не надо - кто-нить перехватит поток ездоков в финку в ленобласти своими мощностями, к гадалке не ходи, а руководство игоры соснёт и просрет раскрученный спот и останутся там только IBW и партизаны, гасящиеся от охраны.

Последнее редактирование: 25 июл 2014
  5. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

лишиться ...... чего?

если кто не в курсе, этой зимой ластоногий встетил бетонный блок "в лесах" игоры и отдал богу душу... так что игоре вы все не то чтобы без надобности, но еще и имидж портите...
    + (уже слухи) прошлым летом уже наш талантливый брат во время проведения какого то угорного ивента тоже переломал костей... что тоже наверняка подпортило и без того провальное мероприятие...

6. yuriy

yuriy Старожило

:popcorn:...я тут в сторонке постою, мешать не буду...:ninja:

Vet нравится это.
  7. yamamoto

yamamoto Частый гость

cherezrulkin, ты в курсе сколько поломалось на этом IBW2014?
    А сколько ломается каждый день в зимний сезон слышал кстати? Поболе даже будет.
    Короче: что летом, что зимой разуплотняется примерно одинаковое кол-во народа в день.
    Если бы Игоре это было бы совсем без надобности IBW уже 5-й раз не проводился бы.
    Лишится места первого курорта в ЛО с постоянным байк-парком, чего же ещё.

8. pros77

pros77 Старожило

эээ, зимой на Игоре организована первопомощь службы Красного креста + заключен договор о дежурстве кареты "Скорой помощи".
    Это за счет "Игоры".
    Финнам похер на эти мелочи. Сам упал - сам лечись. Мы только строим и поднимаем.

К вопросу о байкпарках, и их мат.обеспечении, да.

9. yamamoto

yamamoto Частый гость

pros77, и? Игора кого-то вылечила после убора чтоли? Зимой на волокуше наверх дотянут, обезбола дадут и туту в травму ) Все за счет бедной Игоры - она нам еще и приплачивает за катание чтоли и зимой и летом? И бесплатно подъемник выдает итп (если он работает). Никто не жрет в их кафешках и не юзает инфраструктуру? Я вот в бассейн ходил, в ледовый дворец... Я вот потратил за IWB около 6 кусков, лично. Не много, но достаточно. Нас же много было.

В общем я донес свой мысль, флеймить смысла нет здесь. Игора не совсем обычный курорт, как мы знаем, аминь.

10. pros77

pros77 Старожило

Игора - не больница. Первая домедицинская помощь, сопровождение до скорой помощи, чтоб не сдох. "Красный крест"/"Лыжный патруль" у них на подряде.
    Летом ей тупо не на что это будет содержать из-за 10 страждующих катания за деньги.
    И оплачивать киловатты вхолостую крутящегося подъемника вдоль велотрассы, кстати тоже.

11. yamamoto

yamamoto Частый гость

Ты по кол-ву уверен? Если будет все работать туда явно не 10 человек приезжать будет.
    Было бы желание у тех кто получил доступ решать вопросы с Игорой по теме байков. Подъемник пусть маринуют на ивенты, пох.
    Можно грузовик пустить, как в байкпарках в испании сделано, где нет подъемника вообще и не было.
    Спускаются вниз 10-12 человечков - пакуются в транспорт - везут их наверх сразу через шоссе, по кругу.
    Мы по очереди возились вверх-вниз там конкретно в прошлом сезоне, пока еще не гоняла охрана,- очень найс получается. Тогда вот мы накатались там, кстати, в какаху.
    На IBW кто-то накатался для души? Не пиздохая сам вверх. Если по-чесноку. Сумневаюсь... Слишком мало было подъемника на такую толпу.

Последнее редактирование: 25 июл 2014
  12. Nodens

Nodens Старожило

учитывая их конский ценник на подъёмник и головокружительный рельеф я удивлён откуда у них и зимой-то деньги берутся :gadost:
    Коробицыно и по рельефу и по ценам намного интереснее... вот где могла бы быть питерская мальская долина с преферансом и куртизанками... туда бы ещё электрички провести.

Hatoffs нравится это.
  13. pros77

pros77 Старожило

Золдол/Снежный - ценник не конский, ага. Те же яйца, и вид не сбоку.

14. yamamoto

yamamoto Частый гость

Именно из-за логистики и берутся там катальцы (новичков туева куча), потому что доехать легко.

15. Nodens

Nodens Старожило

в отличие от игогоры там уклон есть а не 100м склон, остальное - выкат, да и трасс не 0.5 а побольше

16. yamamoto

yamamoto Частый гость

Короб - это святое, чего уж там. Игора очень уныла всем, кроме сноупарка.
    Начинающим вообще лучше всего ездить на Красное Озеро с их бесплатным подъемником-канатом для новичков и длинной трассой в 1000м, идеальной для обучения.
    Но народу там всё меньше и меньше каждый сезон.

17. dzgoev

dzgoev Частый гость

Я тут тоже в стороне постою ... Просто так )))

18. yamamoto

yamamoto Частый гость

Все, кто стоит в стороне,- отписывайтесь в топике, не стесняйтесь. :popcorn:

19. dzgoev

dzgoev Частый гость

Я хочу чтобы был подъемник, катка и песочка меньше чтобы плечи не ломать

20. dzgoev

dzgoev Частый гость

А ваще я думаю хапнем мы Китай квадрик и пошли все нахуй со своими подъемниками

Поделиться этой страницей