Закрыто Transition 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Доброго времени суток!
Продаю данный агрегат. Сами понимаете, что модель прошлого года, так что велу 1 год. Катался на нем аккуратно, трещин или вмятин нет. люфты отсутствуют, подвеска работает отлично. Небооольшие царапины присутствуют, но они, сами понимаете, не влияют на работу данного велосипеда.
Итак, по навески:
Рама Transition TR450 2013 Size L
Вилка RockShox Boxxer R2C2
Амморт Diverse Dueler Ti
Рулевая (Верхняя чашка Cane Creek Fourty, Нижняя Cane Creek Ten)
Руль Race Face Atlas
Вынос Giant Contact
Грипсы Lizard Skins Charger Lock On
Подсидел Truvativ Team
Седло Selle Italia Slr Kevlar
Успок Blackspire DER
Тормоза Shimano Saint, ротора Shimano XT
Переключатель Sram x9
Манетка Sram x7
Обода Notubes ZTR Flow EX, спицы Чемпионы
Втулки зад DT 350, перед Giant
Шатуны, каретка Truvativ Descendant
Покры Maxxis HighRoller2 EXO
Кассета Sram pg970 dh
Педали Shimano

Связаться можно со мной в личку, бываю часто тут или на мобильник:
89254460557.

Дербана не будет! Забегая вперед, отвечу, продаю, т к хочу другой вел. Этот понравился, хочется попробовать что-то другое.
ЦЕНА - 96 000 т р. Вел находится в Москве, пересылом заниматься не хочу. Попробовать прокатиться можно, но внеся всю сумму.

Вложения

Симпатии
0
??? ок, публикуй. Просто попадаются люди, которые просят переслать в новосиб, а потом начинается "сначала вел, потом деньги" ну и т.п. Да, я думаю, что в Питере своих ТР хватает!

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
??? ок, публикуй. Просто попадаются люди, которые просят переслать в новосиб, а потом начинается "сначала вел, потом деньги" ну и т.п. Да, я думаю, что в Питере своих ТР хватает!
О том и речь, что ты опубликовал на Питерском форуме объявление, заведомо сюда не отправляя.

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Какой вес в таком комплите?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Yeti, я так думаю, что реальный покупатель всегда найдёт с продавцом общий язык, в том числе по поводу отправки.
На правах АПа ;)

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
Yeti, я так думаю, что реальный покупатель всегда найдёт с продавцом общий язык, в том числе по поводу отправки.
На правах АПа ;)
На веломании я так пытался раму купить, без отправки, меня просто игнорировать стали. У Олега тоже подобные случаи были.
Как после такого пытаться находить общий язык - очень хороший вопрос.

Да и на самом деле, это довольно забавно, что вел из Москвы без желания отправлять продают на Питерском форуме. Как будто продавец дразнит всех нас :)

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Legalaze, причём байк этот туда приехал из Питера - этой байк Никиты Фролова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования