Про йети низнаю, а видос красивый ))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
слоумо такое слоумо.. позволяет 30 секундное каталово растянуть на 2 минуты :trollface:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Кстати, вот смотрю это видео с разрешением 240p - и показывает вполне прилично, а иногда встречается такое поганое качество кодировки, что и на 480/720 выглядит хуже. Вот например частенько с _видео_ так бывает.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
Кстати, вот смотрю это видео с разрешением 240p - и показывает вполне прилично, а иногда встречается такое поганое качество кодировки, что и на 480/720 выглядит хуже. Вот например частенько с _видео_ так бывает.
это скорее всего из-за перекодировки в ютюбе, если _видео_ было бы обработано и перекодировано в формат h.264, то было бы всё нормально.
ютюбу не пришлось кодировать\ухудшать качество, даже бы залилось туда гораздо быстрее.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Возможно и так, я х/з в каком формате Ю-туб видео держит и отдаёт. Но иногда и оттуда показывает неплохо, хотя тоже нечасто. Зато комп у меня меньше всего тормозит на ю-тубе, что приятно.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
А может всё-таки выскажешь своё мнение о кашима-линке?;)
Через недельку Антонио обещался написать про кинематику и характеристики данной подвески.
Констуктив в моем представлении очень современен - шаг к упрощениию и снижению себестоимости подается в ситле "вау" и поднимет ценник и гимор пользователям. Может там конечно +стопицот к скорости, но +сто к гимору точно будет, а ради чего пока не понятно.
В отличие от подшипников эта хрень скорее всего требует регулярной разборки, а замена представляется более дорогй нежели обчный кейтайскей пром.
Про жесткость и трение я пока воздержусь высказываться, но есть подозрения.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
На вид оно проще чем рельс на 303, а те более, чем два, как на старом 303. Так что они движутся в верном направлении, а лет через -цать может и до простой однорычажки дойдут ;)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Видимо главный инженер-извращенец во время проектирования SB66 был в отпуске, но потом вернулся… :trollface:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования