Про йети низнаю, а видос красивый ))

Тема в разделе "Не наше", создана пользователем CT_, 18 июл 2014.

1. CT_

CT_ планета Шелезяка

И почемуто мне кажется, что дело не ве велосипеде и тем более не а системе подвески ;)

unmen, Avern, serj852 и 7 другим нравится это.
  2. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

А может всё-таки выскажешь своё мнение о кашима-линке?;)

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

слоумо такое слоумо.. позволяет 30 секундное каталово растянуть на 2 минуты :trollface:

4. Chute

Chute Grammar nazi

Кстати, вот смотрю это видео с разрешением 240p - и показывает вполне прилично, а иногда встречается такое поганое качество кодировки, что и на 480/720 выглядит хуже. Вот например частенько с _видео_ так бывает.

Legalaze нравится это.
  5. lepreekon

lepreekon Старожило

нано- LifeCycles. отлично! тоже так хочу (и катать и снимать):hitler:

6. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

щщикарно

7. serj852

serj852 Синяя ладошка

это скорее всего из-за перекодировки в ютюбе, если _видео_ было бы обработано и перекодировано в формат h.264, то было бы всё нормально.
    ютюбу не пришлось кодировать\ухудшать качество, даже бы залилось туда гораздо быстрее.

8. Chute

Chute Grammar nazi

Возможно и так, я х/з в каком формате Ю-туб видео держит и отдаёт. Но иногда и оттуда показывает неплохо, хотя тоже нечасто. Зато комп у меня меньше всего тормозит на ю-тубе, что приятно.

9. CT_

CT_ планета Шелезяка

Через недельку Антонио обещался написать про кинематику и характеристики данной подвески.
    Констуктив в моем представлении очень современен - шаг к упрощениию и снижению себестоимости подается в ситле "вау" и поднимет ценник и гимор пользователям. Может там конечно +стопицот к скорости, но +сто к гимору точно будет, а ради чего пока не понятно.
    В отличие от подшипников эта хрень скорее всего требует регулярной разборки, а замена представляется более дорогй нежели обчный кейтайскей пром.
    Про жесткость и трение я пока воздержусь высказываться, но есть подозрения.

10. Chute

Chute Grammar nazi

На вид оно проще чем рельс на 303, а те более, чем два, как на старом 303. Так что они движутся в верном направлении, а лет через -цать может и до простой однорычажки дойдут ;)

Legalaze нравится это.
  11. CT_

CT_ планета Шелезяка

Chute, верное направление они прошли уже кажется с сб-66.

12. Chute

Chute Grammar nazi

Видимо главный инженер-извращенец во время проектирования SB66 был в отпуске, но потом вернулся… :trollface:

Поделиться этой страницей