Неплохое такое место для пампа или чего то подобного...

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем Pasaaa, 16 июл 2014.

1. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

Вообщем все сейчас знают про строительство ЗСД. Так вот http://maps.yandex.ru/?um=oRAU9tOw-...9.989855&spn=0.021887,0.006074&z=16&l=sat,skl Почему бы не устроить свое маленькое строгино в питерском стиле! (Да да ,я знаю про их официальное разрешение ,но всеравно!) Получается спот будет с трех сторон окружен непроходимыми препятствиями:) Фотка прилагается!) Насчет грунта я до конца не понял но в основном это песок, но местами попадается и глина! Есть хоть какие то мысли по этому поводу?:)

Вложения:

• IMAG0338.jpg
      IMAG0338.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      326
    Legalaze и dalek нравится это.
  2. Diziet

Diziet Старожило

крутанске
    вообще много места под магистралями - хорошо бы его с пользой применить

3. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Я тут недалеко живу. Если движуха будет, то могу помочь.

4. saito

saito Старожило

Pasaaa, рядом с ЗСД на юге живу, у нас тоже самое после постройки было, но затем всё засыпали щебенкой. Так что, возможно, и у вас открытого грунта не оставят. А так то да, практически крытый памп бы получился, почти всегда сухо.

mattnos нравится это.
  5. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

saito, вопрос как раз и заостряется на вере! Я сегодня там все тотально обходил и пришел к выводу о том ,что раз с одной стороны труба ,а с другой ж/д то зачем там что то засыпать!) Через дорогу то да ,уже все щебнем засыпали и даже выезд на дорогу сделали, видимо даже асфальт положат!)

6. saito

saito Старожило

Ну кагбы и у нас там место не шибко кому нужное: между ж/д и кубинской, от броневой до ленинского, но тем не менее засыпали. Я ж не отговариваю, просто предупреждаю о возможном развитии событий.

7. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

saito, камешки то эти хитрые можно и ручонками растащить ,если асфальтировать не будут:trollface:

8. Zed

Zed Частый гость

.Тема интересная, только если до конца довести. Если брать как ориентир памп в Строгино , то там чуваки строили путем насыпа земли, а не выкапывания.
    Поскольку грунт, тоже был не ахти и для постройки не годился. В общем надо заказывать неск камазов суглинка и из него лепить потом. Опять же если дадут это сделать местные власти.
    В Москве у людей все согласовано и им даже помогли в этой постройке и землей и с техникой вроде как. Думаю фотки процесса все видели.

9. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

Zed, так то и получается ,что при любом раскладе нужно идти в администрацию!) А если и идти то до того момента как они распределят бюджет на след. год ,иначе мы точно останемся с носом:cry_big: Да и потом работы там так пока и не закончены...

10. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

так пока не закончены работы лучше и мутить, не? может и перепадет заодно пара камазов грунта...

11. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

Bulldozer, так никто и не говорит ,что нужно прямо сейчас бежать с лопатами!) Пусть народ узнает про такую возможность и заинтересуется идеей!) А копать в конце сентября было бы ,я думаю ,уже можно!) Да и честно говоря все попахивает провалом с учетом того ,сколько людей отписалось в теме.

12. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

Сегодня видел машину ,которая привезла туда камушки! Похоже накрылось наше счастье:wall::cry_big:

13. Zed

Zed Частый гость

Тут на меня вышли на работе, хотят снять очередной сюжет о трудностях отечественного экстрима)) Типа негде катать итп итд... Просили дать список злачных мест и лиц...
    Если найдутся толковые активисты, то могу свести, что б так сказать заострить внимание на вопросе ... Может и выгорит чего.

14. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

Все видео тогда сведется к крикам о том ,что почему у москалей есть ,а у нас нету!)

15. Zed

Zed Частый гость

:trollface:

16. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

еще хохлов можно добавить

17. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

Тогда создателям определенно повезет ,гос. награды на дороге не валяются...

Nodens нравится это.
  18. Madest

Madest Частый гость

Думается мне что если сместиться из города немного в глубь юнтоловского заказника, то проблем будет значительно меньше, там есть довольно длинный участок такого плана, проезжал там весной, тоже думал что идеальное место для дертов, и не думаю что они будут там что то дополнительно насыпать, лес кругом но от города совсем не далеко

19. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

Madest, скинешь точку на карте?;)

20. Madest

Madest Частый гость

Поделиться этой страницей