Неплохое такое место для пампа или чего то подобного...

Pasaaa

Частый гость
Вообщем все сейчас знают про строительство ЗСД. Так вот http://maps.yandex.ru/?um=oRAU9tOw-...9.989855&spn=0.021887,0.006074&z=16&l=sat,skl Почему бы не устроить свое маленькое строгино в питерском стиле! (Да да ,я знаю про их официальное разрешение ,но всеравно!) Получается спот будет с трех сторон окружен непроходимыми препятствиями:) Фотка прилагается!) Насчет грунта я до конца не понял но в основном это песок, но местами попадается и глина! Есть хоть какие то мысли по этому поводу?:)

Вложения

Legalaze

Диванный райдер
Вообщем все сейчас знают про строительство ЗСД. Так вот http://maps.yandex.ru/?um=oRAU9tOw-P4AW63DXbGH4BjX5uq-zwR9&ll=30.230093,59.989855&spn=0.021887,0.006074&z=16&l=sat,skl Почему бы не устроить свое маленькое строгино в питерском стиле! (Да да ,я знаю про их официальное разрешение ,но всеравно!) Получается спот будет с трех сторон окружен непроходимыми препятствиями:) Фотка прилагается!) Насчет грунта я до конца не понял но в основном это песок, но местами попадается и глина! Есть хоть какие то мысли по этому поводу?:)
Я тут недалеко живу. Если движуха будет, то могу помочь.

saito

Старожило
Pasaaa, рядом с ЗСД на юге живу, у нас тоже самое после постройки было, но затем всё засыпали щебенкой. Так что, возможно, и у вас открытого грунта не оставят. А так то да, практически крытый памп бы получился, почти всегда сухо.

Pasaaa

Частый гость
saito, вопрос как раз и заостряется на вере! Я сегодня там все тотально обходил и пришел к выводу о том ,что раз с одной стороны труба ,а с другой ж/д то зачем там что то засыпать!) Через дорогу то да ,уже все щебнем засыпали и даже выезд на дорогу сделали, видимо даже асфальт положат!)

saito

Старожило
Ну кагбы и у нас там место не шибко кому нужное: между ж/д и кубинской, от броневой до ленинского, но тем не менее засыпали. Я ж не отговариваю, просто предупреждаю о возможном развитии событий.

Pasaaa

Частый гость
saito, камешки то эти хитрые можно и ручонками растащить ,если асфальтировать не будут:trollface:

Zed

Частый гость
.Тема интересная, только если до конца довести. Если брать как ориентир памп в Строгино , то там чуваки строили путем насыпа земли, а не выкапывания.
Поскольку грунт, тоже был не ахти и для постройки не годился. В общем надо заказывать неск камазов суглинка и из него лепить потом. Опять же если дадут это сделать местные власти.
В Москве у людей все согласовано и им даже помогли в этой постройке и землей и с техникой вроде как. Думаю фотки процесса все видели.

Pasaaa

Частый гость
Zed, так то и получается ,что при любом раскладе нужно идти в администрацию!) А если и идти то до того момента как они распределят бюджет на след. год ,иначе мы точно останемся с носом:cry_big: Да и потом работы там так пока и не закончены...

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
так пока не закончены работы лучше и мутить, не? может и перепадет заодно пара камазов грунта...

Pasaaa

Частый гость
Bulldozer, так никто и не говорит ,что нужно прямо сейчас бежать с лопатами!) Пусть народ узнает про такую возможность и заинтересуется идеей!) А копать в конце сентября было бы ,я думаю ,уже можно!) Да и честно говоря все попахивает провалом с учетом того ,сколько людей отписалось в теме.

Pasaaa

Частый гость
Сегодня видел машину ,которая привезла туда камушки! Похоже накрылось наше счастье:wall::cry_big:

Zed

Частый гость
Тут на меня вышли на работе, хотят снять очередной сюжет о трудностях отечественного экстрима)) Типа негде катать итп итд... Просили дать список злачных мест и лиц...
Если найдутся толковые активисты, то могу свести, что б так сказать заострить внимание на вопросе ... Может и выгорит чего.

Pasaaa

Частый гость
Все видео тогда сведется к крикам о том ,что почему у москалей есть ,а у нас нету!)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Pasaaa

Частый гость
Тогда создателям определенно повезет ,гос. награды на дороге не валяются...

Madest

Частый гость
Сегодня видел машину ,которая привезла туда камушки! Похоже накрылось наше счастье:wall::cry_big:
Думается мне что если сместиться из города немного в глубь юнтоловского заказника, то проблем будет значительно меньше, там есть довольно длинный участок такого плана, проезжал там весной, тоже думал что идеальное место для дертов, и не думаю что они будут там что то дополнительно насыпать, лес кругом но от города совсем не далеко

Pasaaa

Частый гость
Madest, скинешь точку на карте?;)