В Крым

grunvald

Частый гость
Симпатии
2
Кто едет в Крым в конце августа - начале сентября ?
Я так понимаю, на поезде сейчас сложно, на самолете всегда сложно, а на машине я один не доеду.
Хочу или вписаться к кому-нибудь в авто, или ищу водителя-сменщика.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Ехать лучше в конце сентября-начале октября (если для катания)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
На самолёте сейчас перемещаться туда оказалось проще всего, быстро и относительно недорого. Только билеты надо заранее покупать.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Chute, чем ты летал? Как там с провозом багажа?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Horazzio, самолётом, багаж сдавал в багаж, шапочку брал в салон.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Chute, капитаночевидность.
А какая авиакомпания-то? И багаж как делил? Все в чехол или раздельно? Чехол жесткий был или мягкий?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Я так и знал, что ты столько спросишь, поэтому давай лучше при встрече. Да и ответы все известны.

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
grunvald, если в октябре, то возможно впишусь к тебе водителем-сменщиком

я ездил на машине до Крыма много раз, в том числе этой весной через паром в Керчи
всегда правда ездил 1 за рулём, все попутчики без прав были
так что со сменщиком совсем по лайту и с конфортом будет

grunvald

Частый гость
Симпатии
2
Самолетом я себе плохо представляю. Я велосипед в чехле таскать запарюсь. Подвес 20кг, плюс чехол и защита. Если есть истории успеха - то я бы почитал )
В конце сентября-начале октября мне скорее всего отпуск не дадут.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ну если сил нехватает протащить 20-23 кГ несколько сот метров по вокзалу одним махом, то можно останавливаться и отдыхать ;)

Viking

Иногда заходит
Симпатии
2
Зачем этот гемор, предлагаю слетать в альпы в конце авг-начале сент. Леоганг+шладминг (на 2 недели). Билеты стоят одинаково.
На самолете лететь - все комфортно, будет отличное место для катания, не то что мерзкий крым с одной трассой у подъемника и подъемом в 300+р.
Пора уже изменить привычное мировосприятие о том что крым это хорошо. Бюджет 60 примерно.
Если маразм не отпускает и без крыма никак, то на самолете лететь - все отлично с этим - экономится время, больший комфорт.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Viking, 1. в Крыму как бы море и тепло (катка это просто доп. удовольствие. И кстати подъемники для слабаков :-D )
2. 60к это на 2 недели это хорошо, но в Крыму ты даже если постараешься, то 30к на вряд ли потратишь за 14 катальных дней.

Shadowspan

Новичок
Симпатии
0
Собираюсь выехать на машине 21-23го июля на две недели, может есть желающие присоединиться?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Вы новости вообще читаете? Керченская переправа не справляется с потоком автомобилей, нахлынувшим после закрытия украинской границы. На сегодняшний день среднее время ожидания переправы для автомобиля составляет 35 часов и только растёт.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Последнее редактирование:

Shadowspan

Новичок
Симпатии
0
Штормит это позже конец августа-сентябрь, сейчас редкость, а очередь за неделю реально на 20 часов удлинилась, жесть =( Хотя там вроде как доп. паром с греции подогнали вчера....

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху