Закрыто Куплю Cro-Mo систему

Тема в разделе "Привод", создана пользователем Loki88, 15 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loki88

Loki88 Иногда заходит

Куплю стритово-дертовую систему, можно даже сразу со звездой. Каретка должна быть под евро. Рассмотрю вариант покупки шатунов отдельно.
    По цене пишите предлагайте - рассмотрим.
    ЗЫ Для ознокомления любителей загнуть цену за бу: новая Octane One 3-PCS Cro-Mo с чейна стоит 3100 руб. - просто щас траблы с финансами

2. Fallen

Fallen Частый гость

3. MakDee

MakDee Старожило

октан - уг комплитовое 8шлицовое полуторокилограмовое, а не система :mrgreen: Могу альтернативный вариант подогнать, знакомый продает подобные, если интересует - пиши, состыкую вас.
    Так же от себя, могу предложить premium pro lite cranks 175mm 48шл 3pc + крепление под микро звезду за 4к, цвет серебристый металлик, состояние на 5ку

4. Loki88

Loki88 Иногда заходит

По поводу 8 шлицов сказать нечего, но отзывов плохих не слышал, за то видел фотку на весах - 1240г реально. А твоя супер звездатоя бу система весит на 100г легче, а хочешь ты за нее на 1к дороже, и будь состояние даже на 6ку - цена слишком большая. Хотя в этой стране на традиции продажи бу всем наплевать, лишь бы навариться)))

5. Fallen

Fallen Частый гость

кстати, на нвфре продают одиссей вомбольт за 3.5к)

6. MakDee

MakDee Старожило

по делу, моя система весит 850гр, она неубиваемая и в супер состоянии, а так ничего :mrgreen: П.с. альтернатива, ты ее такую же новую можешь за 6к заказать ;)
    Я же написал могу комплитовое 8шлицовое продать за 2к, раз нужны любые стальные шатуны, как раз такие же как ты выложил в посту.

7. kerasin

kerasin Старожило

могу продать макнилы конджойнеды рестайл в очень норм состоянии, не убитые ниразу за 4к

850грамм если чо

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей